21 января 2014

Как думаете дорого для 5, 5- летнего ребенка?

Купила раздельный комбез. Рейма тек, сапоги рейма тек, шапка рейма, и облегченную курточку I-DO.Заплатила 3180. Размер128
Первоклашка Я 21 января 2014
напишите цену каждого по отдельности.
vera-kapuera 21 января 2014
При чём тут ребёнок? Если для Вас это не дорого, то и хорошо)))
КликОЛЬКА 21 января 2014
нет вы молодец есть возможность берите просто сейчас те кого жаба задушит вас сьедят!
Кина_не_будет 21 января 2014
мда, ну и цены
ТелаЧьи нежноСти 21 января 2014
Как может быть дорого или нет, есть возможнстьо - это отлично что купили, тем более такой хороший бренд))хуже когда нет возможностей, тогда все дорого.
Аноним_634 21 января 2014
Странный вопрос. Для кого-то это копейки, а для кого-то три зарплаты. Если финансы позволяют хоть за 10 000 покупайте
Аноним_612 21 января 2014
если есть возможность то почему бы и не купить.
Сегодня я не я 21 января 2014
решайте сами, что для вас дорого или нет. знакомые покупают для 7-летних дочки и сына Армани и Диор. Это для вас дорого? Для них - нет.
Аноним_577 21 января 2014
Похвастаться, ох как хотелось...............
людмила 83 21 января 2014
Вы просто можете себе это позволить)))
Кашпо 21 января 2014
Ответ дляАноним_577
Похвастаться, ох как хотелось...............
Вы так думаете? я бы не сказала)))
Мексиканочка 21 января 2014
все чаще в последнее меня умиляют вопросы на советчице... мысли в слух.
Тра Ля Ля 21 января 2014
а размер не велик?
Сметчица 21 января 2014
Ответ дляАноним_577
Похвастаться, ох как хотелось...............
Да чем тут хвастаться, вон у детей Дмитрия Диброва кухни для приготовления детской пищи отдельные в доме, не говоря об остальном, вот это я понимаю.
nikoanny 21 января 2014
для меня дорого. а для вас не знаю?!
mamba:) 21 января 2014
при чем тут возраст? Это всего лишь вопрос ваших финансовых возможностей. Если бы вы не могли себе позволить выделить такую сумму на одежду для ребенка, вы бы не сделали этого ни в полтора, ни в 5,5, ни в 10
Чебураха с перцем 21 января 2014
Ответ дляТра Ля Ля
а размер не велик?
тоже хотела написать)), у меня у дочери в 8 такой рост, и она не маленькая в классе.
220В 21 января 2014
Если сравнивать с пуховиками Монклер,то у вас вообще дешевка!

Странный вопрос.Как может быть это дорого,если у данного бренда такая ценовая политика!
Дона Ко Ко 21 января 2014
а к чему этот вопрос?вас кто то осуждает из близких за это?
Тра Ля Ля 21 января 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
тоже хотела написать)), у меня у дочери в 8 такой рост, и она не маленькая в классе.
это наверное на несколько лет с подворотами)деньги ж уплачены
автор Фекла Персиковна 21 января 2014
курточка рейма-840, штаны- 680, сапоги- 790, курточка i-do 600, шапка 270. Это по скидке.
assad75 21 января 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
тоже хотела написать)), у меня у дочери в 8 такой рост, и она не маленькая в классе.
у нас 134см нам 6,4 бывает по разному...
ТрамвайGirl 21 января 2014
ну и цены.
Поросенка 21 января 2014
Если есть возможность,то нужно брать!
Я не могу сейчас даже за 600 грн. курточку позволить(спортмайстер)
Санта Барбара 21 января 2014
Ответ дляФекла Персиковна
курточка рейма-840, штаны- 680, сапоги- 790, курточка i-do 600, шапка 270. Это по скидке.
и что? захотели - купили. всем бы ваши проблемы...
Аноним_577 21 января 2014
Ответ дляКашпо
Вы так думаете? я бы не сказала)))
А по-моему так и есть. Для Реймы нормальная цена. Ничего удивительного. К чему создавать вопрос,если это обыденная покупка. А тут и цена и возраст, только фото не хватает.
Аня+Федя=Данил 21 января 2014
Ответ дляФекла Персиковна
курточка рейма-840, штаны- 680, сапоги- 790, курточка i-do 600, шапка 270. Это по скидке.
шапка шара,куртка тоже, сапоги ,а вот штаны дороговато!
Чебураха с перцем 21 января 2014
Ответ дляassad75
у нас 134см нам 6,4 бывает по разному...
высокие будете)), а мы Ленне-пуховик 122 еще носим, с прошлого года...
assad75 21 января 2014
мы родились 59...мы не можем быть ,как все
Любимка-анонимка 21 января 2014
А моему племяннику( 6 лет) в Даниеле только куртку за 3.500 купили - каждому своё!