21 января 2014

Коллекторы - как от них избавиться

Как избавиться от коллекторов.
Люкса 21 января 2014
Не реагировать на их звонки и письма
ХуАнита 21 января 2014
Долги заплатить и спать спокойно...
Аноним_567 21 января 2014
заплатить долг
Аноним-ка 21 января 2014
А почему это они Вас мучают?
Значит, где-то на Вас висит крупный долг! За мелочи ведь коллекторы не берутся - им важна сумма.
Аноним_567 21 января 2014
Ответ дляЛюкса
Не реагировать на их звонки и письма
они и в квартиры приходят и глаз набить могут
автор Аноним_620 21 января 2014
коллекторы - это незаконный метод. пусть в суд подает кредитор.
Аноним-ка 21 января 2014
Ответ дляАноним_620
коллекторы - это незаконный метод. пусть в суд подает кредитор.
если с Вас не смог банк или кредитор получить долг, то эта сумма обычно продается коллекторам. Но сумма должна быть как минимум немалая, чтобы они за Ваш долг взялись. И методы их незаконны и действия! - а Ваши??? Вы отдали свои деньги тому, у кого занимали???
Отдавайте и просите обнулить кредитную историю (это можно сделать!)
КрейсерАвроровна 21 января 2014
Ответ дляАноним_620
коллекторы - это незаконный метод. пусть в суд подает кредитор.
По факту все эти ’пусть’ - пустые слова. Сомневаетесь? Пишите заявление в милицию на домогательства\посягательства\угрозы. Уверяю, никто ничего там делать не будет.
автор Аноним_620 21 января 2014
беспокоят меня - но кредит брали другие люди. а я этих людей знаю
Директор Пляжа 21 января 2014
Ответ дляАноним_567
они и в квартиры приходят и глаз набить могут
вы прикалываетесь? им свобода не дорога что ли? в тюрьму захотели?
Аноним-ка 21 января 2014
Ответ дляАноним_620
коллекторы - это незаконный метод. пусть в суд подает кредитор.
ну да! и будете Вы выплачивать этот долг пожизненно по 5 копеек. никто на это не пойдет. хотя по закону оно так.
Директор Пляжа 21 января 2014
Ответ дляАноним_620
беспокоят меня - но кредит брали другие люди. а я этих людей знаю
пошлите их... в суд и не обращайте внимания
Аноним-ка 21 января 2014
Ответ дляАноним_620
беспокоят меня - но кредит брали другие люди. а я этих людей знаю
это Вы поручитель? сочувствую! так Вы им так и скажите - ребятушки, не того трясете)
автор Аноним_620 21 января 2014
Ответ дляАноним-ка
ну да! и будете Вы выплачивать этот долг пожизненно по 5 копеек. никто на это не пойдет. хотя по закону оно так.
повторяю я кредит не брала.
автор Аноним_620 21 января 2014
вот есть толковые советы и ответы. Ну а некоторые -лижбы ответить
Аноним_590 21 января 2014
у меня муж сим карту купил новую, перевыпуск. первое время доставали, поговорили вроде договорились, что это не тот человек что им нужен, прошло время все по новой. то так его задолбали что выбросил симку.
Аноним_590 21 января 2014
у меня муж сим карту купил новую, перевыпуск. первое время доставали, поговорили вроде договорились, что это не тот человек что им нужен, прошло время все по новой. то так его задолбали что выбросил симку.
Директор Пляжа 21 января 2014
Ответ дляАноним_620
повторяю я кредит не брала.
вы подписывали договор поручительства или кто-то просто ваш телефон им дал?
Аноним-ка 21 января 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
пошлите их... в суд и не обращайте внимания
методы у них такие, что послать не получится(
звонки в любое время суток, особенно эффективно ночью с 3до4, угрозы, шантаж, визиты, и многое другое)
тут только рассчитаться нужно.
Аноним-ка 21 января 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
пошлите их... в суд и не обращайте внимания
методы у них такие, что послать не получится(
звонки в любое время суток, особенно эффективно ночью с 3до4, угрозы, шантаж, визиты, и многое другое)
тут только рассчитаться нужно.
Аноним-ка 21 января 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
у меня муж сим карту купил новую, перевыпуск. первое время доставали, поговорили вроде договорились, что это не тот человек что им нужен, прошло время все по новой. то так его задолбали что выбросил симку.
вау, прямо с двух профилей сразу???
Директор Пляжа 21 января 2014
Ответ дляАноним-ка
методы у них такие, что послать не получится(
звонки в любое время суток, особенно эффективно ночью с 3до4, угрозы, шантаж, визиты, и многое другое)
тут только рассчитаться нужно.
за что автору платить, если она не брала кредит?
они и рассчитывают, что некоторые так же как вы будут думать и платить им
Обнемашечка 21 января 2014
Ответ дляАноним_620
коллекторы - это незаконный метод. пусть в суд подает кредитор.
Вот так и занимай людям!
tushka123 21 января 2014
Ответ дляАноним_620
повторяю я кредит не брала.
А вы поручитель у этих людей,которые взяли кредит?Почему к вам звонят,если не ваш кредит?
Аноним-ка 21 января 2014
Ответ дляАноним_620
повторяю я кредит не брала.
если Вы в кредитной сделке не участвовали, каким образом Ваши данные выплывают в сделке?
просто так Вас бы не беспокоили. значит, Ваши данные в этом кредите либо как поручителя либо как заемщика. Вы не брали кредит, значит первое - Ваши данные как поручителя были указаны.
Директор Пляжа 21 января 2014
Ответ дляАноним-ка
если Вы в кредитной сделке не участвовали, каким образом Ваши данные выплывают в сделке?
просто так Вас бы не беспокоили. значит, Ваши данные в этом кредите либо как поручителя либо как заемщика. Вы не брали кредит, значит первое - Ваши данные как поручителя были указаны.
вы понимаете о чем пишите? автор не поручитель, если она НЕ подписывала договор поручительства. Даже если при этом 100 человек дали банку ее № телефона.
Аноним-ка 21 января 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
за что автору платить, если она не брала кредит?
они и рассчитывают, что некоторые так же как вы будут думать и платить им
как это КАК Я мне интересно)
если автор кредит не брала, то подписала что-то не читая! а это значит, что А) ее будут трясти пока не заплатит она Б) пока не заплатят заемщики В)она не найдет милиционера, который возьмется за это дело и она докажет в судебном порядке, что долг не ее.
автор Аноним_620 21 января 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
вы подписывали договор поручительства или кто-то просто ваш телефон им дал?
позвонили , спросили знаю ли я такого такого.
Аноним-ка 21 января 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
вы понимаете о чем пишите? автор не поручитель, если она НЕ подписывала договор поручительства. Даже если при этом 100 человек дали банку ее № телефона.
я вижу, что вы не понимаете, что пишете и еще и читать не умеете)

почитайте 10-100 раз, а потом отвечайте - помогает!
Директор Пляжа 21 января 2014
Ответ дляАноним_620
позвонили , спросили знаю ли я такого такого.
еще раз: вы подписывали договор поручительства?