21 января 2014

Детская больница на Космической Днепр

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста, может кто лежал в Детской областной клиническойбольнице на Космической в Днепропетровске, отделение травматологии, какие там врачи-хирурги? Ребенку 4 года. У нас был перелом локтевого сустава, ставили 2 спицы и гипс. Прошли трехмесячный курс реабилитации, но рука до конца так и не разгибается. Нужна консультация хирурга-травматолога. Посоветовали Носенко Руслана Григорьевича. Может кто обращался, поделитесь мнением пожалуйста. Может кто посоветует другого врача.

Большое спасибо.
Ангелочек с рожками 21 января 2014
может к Макаренко сходить? она ортопед-хирург-грамотный врач
Котик-Пупсик 21 января 2014
если хотите могу у дяди узнать завтра уже, он директор этой больницы.я знаю многие отделение и врачей, но этим еще никогда не сталкивалась
автор Левый Локоть 22 января 2014
Ответ дляАноним_585
если хотите могу у дяди узнать завтра уже, он директор этой больницы.я знаю многие отделение и врачей, но этим еще никогда не сталкивалась
Если есть такая возможность - узнайте пожалуйста! Буду очень Вам признательна