22 января 2014

Форумомания

Привет! У вас тоже бывает, что куча дел, а оторваться от трындежа на форумах не можете или советчицы вот? :)
Я списываю на то, что много в последнее время молчу. Как-то уже было, что завязала с одним форумом, на котором ого-го сколько была. А у вас есть желание бороться с этой привычкой?
Левый Локоть 22 января 2014
тоже самое. но вчера я отвлеклась на сериал, хоть приготовила покушать, а то капец полный. Вот и сейчас на работе сижу и не могу оторваться
175см55кг19лет (она) 22 января 2014
я уже научилась с этим бороться
пишу планы на день и дел по горло успеваю переделать и пошить и повышивать
автор Кашпо 22 января 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
я уже научилась с этим бороться
пишу планы на день и дел по горло успеваю переделать и пошить и повышивать
И я так делаю. Вот план передо мной, за окном снег, метель (оправдание само нашлось), а я здесь.
автор Кашпо 22 января 2014
Ответ дляЛевый Локоть
тоже самое. но вчера я отвлеклась на сериал, хоть приготовила покушать, а то капец полный. Вот и сейчас на работе сижу и не могу оторваться
Хоть бы быстрее отпустило, да? =)
Трактор Вика 22 января 2014
не рвите душу:)! Я сегодня дочу первый раз в саду на сон оставила, но она сама попросила очень, я думала, что пока она спит, я столько дел переделаю, ..... фиг там:(
Аноним_586 22 января 2014
даааа, затянуло и меня сюда, стараюсь только на работе, а то дома дел полно, но на выходных просидела здесь - читая популярные темки
автор Кашпо 22 января 2014
Ответ дляАноним_586
даааа, затянуло и меня сюда, стараюсь только на работе, а то дома дел полно, но на выходных просидела здесь - читая популярные темки
Если б еще позитивчика побольше, а то скоро, наверное, начну дом-2 смотреть и научусь грязью поливать других. Ттт.