22 января 2014

Можно отзывы о таких трусишках- стрингах?

Кто одевал такое белье? Ну и как?
оксаняшечка 22 января 2014
шо цэ такое?))
Аноним_580 22 января 2014
Оспади
Божий одуванчик 22 января 2014
Как как , главное ноги не сильно раздвигать и не приседать враскорячку, а то останетесь без трусишков.
Аноним_586 22 января 2014
Та наденьте вы нормальные трусы,господи,на фига ото так извращаться?
Блондинка в Законе 22 января 2014
А это трусы? Да?

Больше на прокладки похоже.

Как они держатся?
Головная 22 января 2014
Это, скорее, листочек фиговый.
автор Аноним_588 22 января 2014
Ответ дляоксаняшечка
шо цэ такое?))
Ищу себе белье, наткнулась уже на несколько таких обьявлений. Вот думаю, может кто носил?
@nnet@ 22 января 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
А это трусы? Да?

Больше на прокладки похоже.

Как они держатся?
Сестрица Алёнушка 22 января 2014
может сразу без них? нафик тратиться? еще потеряете при людях, вот стыдоба то будет.
Аноним_586 22 января 2014
Ответ дляоксаняшечка
шо цэ такое?))
Ноу-хау такое. Трусы на каркасе. Надевают с платьями,где глубокие вырезы. Некоторые на огороде в таких загорают
Головная 22 января 2014
Ответ дляАноним_586
Та наденьте вы нормальные трусы,господи,на фига ото так извращаться?
Мазохизм еще никто не отменял
Головная 22 января 2014
Ответ дляАноним_586
Ноу-хау такое. Трусы на каркасе. Надевают с платьями,где глубокие вырезы. Некоторые на огороде в таких загорают
Вырезы в платьях аж туда ?
автор Аноним_588 22 января 2014
Ответ дляАноним_586
Та наденьте вы нормальные трусы,господи,на фига ото так извращаться?
Да я то их вряд ли одену. Просто интересно, все таки мир движется впередХотя, судя по этой модели -похоже - назад
@nnet@ 22 января 2014
на фото бюстик не подходит, нужно под стать трусам
Аноним_586 22 января 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
А это трусы? Да?

Больше на прокладки похоже.

Как они держатся?
Каркас там есть и на него ткань натянута. Как обруч на голову надеваете-так и трусы ети,мать их... если можно так назвать
Грушки-яблочки 22 января 2014
Хе... ня! у них каркасы пластиковые, имеют фиксированную форму, если эта форма не будет повторять изгибы вашего тела(как было в моем случае) они держаться не будут.
да к тому же стирать их невозможно-у меня при первой же стирке лопнул 1 каркас.а я до них еле дотрагивалась.
Божий одуванчик 22 января 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
может сразу без них? нафик тратиться? еще потеряете при людях, вот стыдоба то будет.
Можно сказать что обруч с головы упал, по строению они похожи.
Царевна Лягушка 22 января 2014
дикие люди нормально все держится, вещь нужная! Красиво выйти из душа,дополнить другой игривый наряд, одеть под брючки с прозрачными вставками,например
Аноним_586 22 января 2014
Ответ дляГоловная
Вырезы в платьях аж туда ?
Ну сбоку бывают вырезы,знаете. Чтоб от трусов перепонки не было видно. Под брюки обтягивающие рекламировали. Такое в общем
Аноним_624 22 января 2014
ужас какой...точно прокладка-фи...
Божий одуванчик 22 января 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Хе... ня! у них каркасы пластиковые, имеют фиксированную форму, если эта форма не будет повторять изгибы вашего тела(как было в моем случае) они держаться не будут.
да к тому же стирать их невозможно-у меня при первой же стирке лопнул 1 каркас.а я до них еле дотрагивалась.
Можно к копчику кнопкой присобачить.
автор Аноним_588 22 января 2014
Вот еще
Аноним_586 22 января 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Можно сказать что обруч с головы упал, по строению они похожи.
точна. такой себе обруч-прокладка
автор Аноним_588 22 января 2014
Ответ для@nnet@
на фото бюстик не подходит, нужно под стать трусам
А лучше - без него
Божий одуванчик 22 января 2014
Ответ дляАноним_588
Вот еще
Вторые точно не для повседневного применения.
@nnet@ 22 января 2014
Ответ дляАноним_586
точна. такой себе обруч-прокладка
ой девоньки, насмешили, просто до слез
Резвая лошадка 22 января 2014
наверное конец в анус запихают - чтоб не спадали
Ждушечка 22 января 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
дикие люди нормально все держится, вещь нужная! Красиво выйти из душа,дополнить другой игривый наряд, одеть под брючки с прозрачными вставками,например
а зачем на брючках прозрачные вставки? Типа я смелая без труселей хожу?
автор Аноним_588 22 января 2014
Главное - не купить их как обруч, а то выйдешь на улицу - такая вся красивая....
Царевна Лягушка 22 января 2014
ой, девушки, вы точно из лесу