22 января 2014

Пособие ло 3-х лет по доходам, как производят перерасчет?

Девченки, подскажите, как производят перерасчет пособия по доходам. Пересчитывают за предыдущие 6 месяцев, а потом еще 6 месяцев начисляют повышенное? или я не правильно понимаю? Спасибо.
socopec 22 января 2014
исходя из ваших доходов за последние 6 мес со всех членов семьи
Foxliz 22 января 2014
исходя из доходов за предыдущие 6 мес. вам делают начисление на следующие пол года и так каждый раз переоформлять.
Thaleia 22 января 2014
С дня подачи заявления в течении 6-ти месяцев выплачивают перерасчитанные, потом снова надо документы подавать.
SabrinaKRM 22 января 2014
доходы берутся за предыдущие 6 мес, а получать будет 6 мес, начиная с месяца подачи документов
galina.g 22 января 2014
http://www.krm.gov.ua/news/view/3544 Почитайте. Все очень подробно расписано и даже с примерами