04 ноября 2012

В этой модели кепки джимбори ушки закрыты или нет , не могу понять, спасибо

автор Аноним 04 ноября 2012
ета, вам нравится?:)
Маркелов 04 ноября 2012
Кепка нравится, но думаю уши не закрыты. Если закрыты - я б такую не взяла бы.
автор Аноним 04 ноября 2012
Ответ дляМаркелов
Кепка нравится, но думаю уши не закрыты. Если закрыты - я б такую не взяла бы.
просто вроде как для панамки она плотновата, я на теплую весну думала, от ветра
Маркелов 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
просто вроде как для панамки она плотновата, я на теплую весну думала, от ветра
А зачем теплой весной закрывать уши? Мы такое не практикуем. Ходим в бейсболках и кепках. Уши закрываем уже зимними шапками и шлемами в мороз.
автор Аноним 04 ноября 2012
Ответ дляМаркелов
А зачем теплой весной закрывать уши? Мы такое не практикуем. Ходим в бейсболках и кепках. Уши закрываем уже зимними шапками и шлемами в мороз.
а зачем тогда кепка теплой весной, если солнце не палит:)) яшапульки одевала если ветер холодный
автор Аноним 04 ноября 2012
сама сприсла, сама отвечу для красоты!!!
Маркелов 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
а зачем тогда кепка теплой весной, если солнце не палит:)) яшапульки одевала если ветер холодный
Для завершения образа.
Маркелов 04 ноября 2012
К слову, мы еще уши не закрываем, ходим когда в кепке, а когда и без ничего (сегодня +10 - ничего не одевали, т.к. тепло). Киев.
автор Аноним 04 ноября 2012
а сколько малашу? моему 4 будет
Маркелов 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
а сколько малашу? моему 4 будет
4,10.