22 января 2014

А вы уже разобрали елку?

Я никак, все думаю надо малыша больше нафоткать и вечно что то помешает, боюсь до лета дотяну))))
Marynet 22 января 2014
нет, малая не дает))
Дикая Роза 22 января 2014
)))) И мы тоже
Жаклин 22 января 2014
Нет, никак руки не дойдут...если что, у меня исскуств.ель.
Аноним_596 22 января 2014
В прошлом до марта простояла в этом думаю до февраля лень разбирать ее
Я-Тетянка 22 января 2014
да
Кудряшка Сью 22 января 2014
Сегодня муж вынес...пока убрал все иголки, много я узнала про елки )))) сказал в след году только искуственная
Я Вас не боюсь 22 января 2014
Неа, Советчица не дает....
TANUWKA26 22 января 2014
нет ещё. на выходных планируем.
Бабайко 22 января 2014
уже неделю назад разобрали
Выкупаная 22 января 2014
и мы никак)) Ну а что, мы ее поставили за 2 дня до НГ, нам она еще не надоела, к тому же, не сыпется пока.
Медсестричка 22 января 2014
:) Нет, я все еще хочу снять на ее фоне видео с дочерью и стишком, но руки никак не дойдут )
Ганцю в кєдах 22 января 2014
нет,нехочу
Аноним_592 22 января 2014
Нет, но буду на днях
Татьяна Ялта 22 января 2014
Стоит красавица. Пахнет еще. Смотрю на неё и жаль выбрасывать. Она 6 лет в лесу росла, а я её неделю использовала и - на помойку. Жду пока засохнет:):)
Аноним ФЕЯ 22 января 2014
Вчера убрали, еле выгребла все иголки после нее
Пушап Ми 22 января 2014
Вчера
Canary-bird 22 января 2014
собираемся неделю...все никак. Тоже малого всё никак не наклацаюсь. (фото Санта клаус в своей роскошной телеге и Олень)
Аноним_557 22 января 2014
в понедельник еще
Свет.Лана. 22 января 2014
нет, все не собирусь
rhonda 22 января 2014
нет, 1 мая ждем
karryn 22 января 2014
еще нет. и раньше воскресенья точно не разберем. надеюсь БЛИЖАЙШЕЕ воскресенье
coloritka 22 января 2014
пока нет, до февраля стоять будет
Аноним_609 22 января 2014
сегодня выбросили, но это уже была не елка, а сухая палка
verona-84 22 января 2014
сегодня занимались уборкой и елку заодно разобрали, сразу столько места освободилось
Аноним_642 22 января 2014
Нет, не разобрали. До марта ещё далеко
Рогнеда Карповна 22 января 2014
В понедельник убрали. Если бы не родители, стояла бы до майских ))
Радость моя 22 января 2014
Игрушки сняли, стоит три дня голая (искусственная).
shopogolik68 22 января 2014
ой, девченки, успокоили, ядумала, что я одна с елкой сижу. Вчера только игрушки сняла, сегодня прошу мужа, что бы собрал (искусственная) прошу.. прошу...прошуууу....
Iro4k@_I 22 января 2014
еще стоит))))
Радость моя 22 января 2014
Ответ дляshopogolik68
ой, девченки, успокоили, ядумала, что я одна с елкой сижу. Вчера только игрушки сняла, сегодня прошу мужа, что бы собрал (искусственная) прошу.. прошу...прошуууу....
Я уже не прошу. Устала. ) Пусть стоит себе.