22 января 2014

Помогите найти продавца

Девочки и мальчики, помогите найти девушку!!! Отдыхала с ней 2013году в Поповке контактами обменятся не успели знаю что занимается в Кидстаффе толи Англией толи  Америкой. Завут Аделина, а сына Давид, кто узнал скиньте сылочку на нее Заранее всем спасибо) на фото ее сын
Бочка порохУ 22 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/user-129242.html

Обьявлений активных нет, но эта девушка занималась заказами с Америки, и имя редкое)
автор clio1985 22 января 2014
Огромное Вам спасибо это точно она ник знакомый до боли))