23 января 2014

Срочно. Подскажите хорошего детского пульмонолога. Если можно с контактами.

Спасибо.
автор Блондинка в Шоколаде 23 января 2014
Киев.
Я Вас не боюсь 23 января 2014
Приезжайте в Одессу. Шикарный врач есть.
По теме, удачи в поиске.
Искорка@ 23 января 2014
Если не секрет,что случилось у Вас
Калёва Замалёва 23 января 2014
мы обследовались в ПАГе, врач Ласкаржевская Ирина Анатольевна, и там еще заведущий отделением пульмонологии мужчина, как зову не знаю, но его все очень хвалили и много людей рекомендовали
автор Блондинка в Шоколаде 23 января 2014
Была бронхопневмония с правой сторони,потом пошло на левую.Пили сироп(антибиотик) 7 дн.,через 4 начали колоть тоже антибиотик,8 дн,2 дня как закончили колоть,сделалаи анализ крови показывает воспалительный процес.Дыхание жесткое.Направляют к алерголог - пульмонолог.Живем за городом.У нас таких спецов нет.
Я Вас не боюсь 23 января 2014
Ответ дляblue-eyed
Была бронхопневмония с правой сторони,потом пошло на левую.Пили сироп(антибиотик) 7 дн.,через 4 начали колоть тоже антибиотик,8 дн,2 дня как закончили колоть,сделалаи анализ крови показывает воспалительный процес.Дыхание жесткое.Направляют к алерголог - пульмонолог.Живем за городом.У нас таких спецов нет.
Пневмония лечится 10 дней минимум. Стандартный протокол цефтриаксон 5 дней, после клацид 5 дней.
автор Блондинка в Шоколаде 23 января 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Пневмония лечится 10 дней минимум. Стандартный протокол цефтриаксон 5 дней, после клацид 5 дней.
Я не врач что б назначать лечение.у нас уде не 10 дней,а все 20 на антибиотиках
автор Блондинка в Шоколаде 23 января 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Пневмония лечится 10 дней минимум. Стандартный протокол цефтриаксон 5 дней, после клацид 5 дней.
и я не прошу назначать нам лечение,а прошу посоветовать хорошего пульмонолога
Искорка@ 23 января 2014
У моей дочки бронхиты переросли в абструктивные бронхиты и тд.Все это происходило на фоне аллергии.Закончилось астмой и инвалидностью.Поехали в санаторий и у нас взяли анализ на лямблии и хламидии.Пролечили мы это дело в течение 5 дней плюс реабилитация в этом -же санатории.Не повеите-приехали АБСОЛЮТНО здоровыми,хотя до этого лежали в пульмонологии безвылазно.Врач в санатории сказала,что эти паразиты в основной массе и вызывают вот эти болячки.ПРовертесь для контроля.Выздоравливайте
автор Блондинка в Шоколаде 23 января 2014
Ответ дляИскорка@
У моей дочки бронхиты переросли в абструктивные бронхиты и тд.Все это происходило на фоне аллергии.Закончилось астмой и инвалидностью.Поехали в санаторий и у нас взяли анализ на лямблии и хламидии.Пролечили мы это дело в течение 5 дней плюс реабилитация в этом -же санатории.Не повеите-приехали АБСОЛЮТНО здоровыми,хотя до этого лежали в пульмонологии безвылазно.Врач в санатории сказала,что эти паразиты в основной массе и вызывают вот эти болячки.ПРовертесь для контроля.Выздоравливайте
Спасибо!
natalia_kiev 23 января 2014
050 355 59 23 Федор Иванович, он не пульмонолог но работает с детками, завотделение неонтологии помойму на Алишера Навои. Просто звоните, говорите что на консультацію к нему хотите. Врач очень и очень толковый, если что-то назначает то обьязательно поможет. Мы ездили к нему с вирусом коксаки, подружка лечила малому и бронхит и пневмонию. За прием не требует, я дала 100 грн