23 января 2014

Я могу сдать отчет за своего мужа в налоговой?

Он в отъезде.
Знаю год два назад нужно было только лично сдавать или по доверенности
в_наташа 23 января 2014
по доверености
@nnet@ 23 января 2014
у меня не принялиможет зависит от инспектора? и у вас получится
@nnet@ 23 января 2014
Ответ дляв_наташа
по доверености
+1
Фрекен бок 23 января 2014
лично или по нотариальной доверенности
Дар 23 января 2014
только по доверенности.
Аноним_593 23 января 2014
У меня муж здает
Мэри Попкинс 23 января 2014
Ответ дляАноним_593
У меня муж здает
ну если он Здает, то все понятно
автор Первая леди колхоза 23 января 2014
Девочки остается заказное письмо? С описью?
Мэри Попкинс 23 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Девочки остается заказное письмо? С описью?
тоже вариант, только с уведомлением
Мэри Попкинс 23 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Девочки остается заказное письмо? С описью?
и обязательно вы должны быть уверены что отчет правильный
автор Первая леди колхоза 23 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
и обязательно вы должны быть уверены что отчет правильный
Мы без доходов. Там нули будут
пионерка_маша 23 января 2014
у меня приняли норма
Мэри Попкинс 23 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Мы без доходов. Там нули будут
нули нужно тоже правильно заполнять, где нули, где прочерки
Мэри Попкинс 23 января 2014
Ответ дляпионерка_маша
у меня приняли норма
значит налоговая у вас все друг друга знаюту нас не прокатывает
avlasyuk 23 января 2014
по правилам, без нотариальной доверенности не должны приять, хоть вы и супруга
попробовать можете, за спрос ведь денег не берут и по голове не бьют, вдруг там у вас ’не очень ответсвеный’ инспектор
так что заказным письмом, или в электронном виде (если муж так сдавал раньше, и у него есть электронные ключи)
Аноним_589 23 января 2014
Я сдавала за другого человека. Правда тоже девушку. Сказала что я - это она, просто сменила фамилию и паспорт сдала, а новый еще не выдали. Приняли без вопросов. Может попросите какого-то мужчину так сдать. Мол паспорт где-то...
Чудо-Рыба-кит 23 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Девочки остается заказное письмо? С описью?
Никого не слушайте.
Вы можете сдать отчет! Без доверенностей и прочего. Я вам это говорю как инспектор налоговой.
Чудо-Рыба-кит 23 января 2014
Ответ дляАноним_589
Я сдавала за другого человека. Правда тоже девушку. Сказала что я - это она, просто сменила фамилию и паспорт сдала, а новый еще не выдали. Приняли без вопросов. Может попросите какого-то мужчину так сдать. Мол паспорт где-то...
А при чем тут паспорт к отчетности?
В какой именно налоговой потребовали у вас паспорт при сдаче декларации?
@nnet@ 23 января 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Никого не слушайте.
Вы можете сдать отчет! Без доверенностей и прочего. Я вам это говорю как инспектор налоговой.
Аноним_589 24 января 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А при чем тут паспорт к отчетности?
В какой именно налоговой потребовали у вас паспорт при сдаче декларации?
При том что с Нового года спд сдаются с паспортом. Требовали в Деснянской. г. Киев.