04 ноября 2012

Витамины для беременной

девочки, подскажите хорошие витамины для беременной, я еще 4года назад пила "Елевит", сейчас их купила тоже( для подруги), но вот думаю может что-то есть лутше?
Аноним 04 ноября 2012
При первой и второй беременности пью Витрум Пренатал. Не знаю лучше они или нет, но Витрум вообще зарекомендовал себя на рынке. Пила Витрум для женщин, мама пьет Витрум с черникой.
Аноним 04 ноября 2012
Пила Элевит Пренаталь во время беременности, кормления. 2 недели назад закончила кормление, и всеравно пью их))) Очень мне нравятся и чувствую результат
Аноним 04 ноября 2012
лучше то что призначит ваш гинеколог ведущий беременность.по анализам скажет то что нужно. в одних есть то в других то.анализы покажут что принимать.а принимать нужно обязательно.
irkin 04 ноября 2012
В первую беременность и сейчас пью Витрум Пренатал Форте.
Элевит Пронаталь не подошел, была побочка - боли в солнечном сплетении.
аноним_515 04 ноября 2012
И я пила витрум пренитал !
Аноним 04 ноября 2012
А у подруги есть врач,который наблюдает беременность??????
автор Аноним 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
А у подруги есть врач,который наблюдает беременность??????
пока нету, там пару недель срок.
а я постоянно пила Прегнавит - дешевле Витрума, а по качеству не отличаются.. у меня за время беременности и кормления, пока витамины пила, волосы стали супер густые, ногти пришли в отличное состояние (это при том, что перед самой беременностью я уже не знала, что пить, чтобы последние две волосины не вылезли). После родов пошла в парикмахерскую и прозрела - мне долго не могли высушить волосы ,говорили, что очень густые