23 января 2014

Мамочки мальчиков лет 10, что посоветуете

почитать мальчише из фантастики или фэнтези, ну или детективчик детский?
Пишущаяся 23 января 2014
месть драконов очень классная и эрагон, моему 13 уже прочитал.
автор Сеточка 23 января 2014
Ответ дляПишущаяся
месть драконов очень классная и эрагон, моему 13 уже прочитал.
о, спасибо, такое и я бы почитала
Аноним_563 23 января 2014
Гарри Поттер, цеплят не по-детски даже взрослых мужиков. Проверено.
Оченьценная 23 января 2014
это конечно не фантастика,и не детектив,но у меня сын ( 10 лет) читает сейчас повесть Всеволода Нестайко ’Одиниця з обманом’,ему очень нравится,говорит смешно)))
Аноним_563 23 января 2014
цеплят - цепляет
автор Сеточка 23 января 2014
Ответ дляАноним_563
Гарри Поттер, цеплят не по-детски даже взрослых мужиков. Проверено.
уже прочли, спасибо
автор Сеточка 23 января 2014
Ответ дляОченьценная
это конечно не фантастика,и не детектив,но у меня сын ( 10 лет) читает сейчас повесть Всеволода Нестайко ’Одиниця з обманом’,ему очень нравится,говорит смешно)))
глянем, спасибо
KateFrosty 23 января 2014
Ответ дляСеточка
уже прочли, спасибо
А Хроники Нарнии?
Аноним_563 23 января 2014
Вы молодцы, моему 14 никак не могу приучить читать, что только не подсовывала никак...и учится на отлично и на олимпиады по языкам, а не читает - нонсенс, дети 21 века.
Nicca 23 января 2014
Детективное агентство ’ДРАКОН’(таинственное похищение кошек)Герет П. Джонс.
очень интересная книга. Это Вам советует мой 10лет сын))
Пишущаяся 23 января 2014
я со своим сыном захожу в эмпик и он сам выбирает книжку , какая понравится.
автор Сеточка 23 января 2014
Ответ дляNicca
Детективное агентство ’ДРАКОН’(таинственное похищение кошек)Герет П. Джонс.
очень интересная книга. Это Вам советует мой 10лет сын))
нашла, супер! Сыну спасибо большое
автор Сеточка 23 января 2014
Ответ дляKateFrosty
А Хроники Нарнии?
точно, сама, помню, в детстве зачитывалась
автор Сеточка 23 января 2014
Ответ дляАноним_563
Вы молодцы, моему 14 никак не могу приучить читать, что только не подсовывала никак...и учится на отлично и на олимпиады по языкам, а не читает - нонсенс, дети 21 века.
Мы с Гарри стартонули, до Гарри не интересно было.
Пишущаяся 23 января 2014
Артур и Минипуты
автор Сеточка 23 января 2014
Ответ дляПишущаяся
я со своим сыном захожу в эмпик и он сам выбирает книжку , какая понравится.
ой, дорого наобум брать.
автор Сеточка 23 января 2014
Ответ дляПишущаяся
Артур и Минипуты
спасибочки ))
Аноним_563 23 января 2014
Ответ дляСеточка
Мы с Гарри стартонули, до Гарри не интересно было.
Мы 100 раз стартовали, никак, а воз и ныне там. Видимо не зависит всё таки сколько в детстве ребёнку книг читать. Я читала всё подряд ему, а он сейчас никак. Завидую Вам по-доброму, так держать!
Пишущаяся 23 января 2014
Ответ дляСеточка
ой, дорого наобум брать.
так мы там пол часа точно выбираем
автор Сеточка 23 января 2014
Ответ дляАноним_563
Мы 100 раз стартовали, никак, а воз и ныне там. Видимо не зависит всё таки сколько в детстве ребёнку книг читать. Я читала всё подряд ему, а он сейчас никак. Завидую Вам по-доброму, так держать!
Спасибо, мне в детстве мама только Русалочку прочитала. Чтобы время убить, приходилось самой развлекаться))
АННА__ 23 января 2014
Послушаю.
1973 23 января 2014
ключ от королевства и 2 книги продолжение. Сама зачитываюсь!)
Клавдия 23 января 2014
Сыну 10, зачитываемся вместе сериалом Часодеи, по мне интересней Поттера.
Moonchild 24 января 2014
У меня знакомый пишет фэнтези - сама зачитываюсь.
Одну книгу уже издал, начало чем-то напоминает Гарри Потера - школа волшебников и все такое ;)
Книга с картой и иллюсстрациями. Сейчас пишет новую, жду новые главы и облизываюсь!
Moonchild 24 января 2014
Если кого-то заинтересует, смогу дать почитать черновики или скинуть контакты автора, у него еще остались экземпляры книг. В свободной продаже, насколько я знаю, их не было, нынче тяжело авторам заниматься бизнесом, они занимаются только любимым делом :)