23 января 2014

Какую верхнюю одежду будете покупать детям на следующую зиму?

Что-то уже присмотрели на распродажах, или будете ждать новые коллекции? Учавстовали в предзаказах - получилось дешевле? Что носите этой зимой и какие впечатления? Я что-то никак не могу определиться  - искать что-то сейчас или не спешить и подождать осени. Спасибо!
Аноним_562 23 января 2014
тільки chicco
юлия 01236 23 января 2014
хочу купит рейму за адекватную цену . на 86-92
ЗаведУющая 23 января 2014
Сейчас конечно. Осеью по заоблачным ценам будет.
Выкупаная 23 января 2014
4й сезон буду брать коламбию
Божий одуванчик 23 января 2014
Я бы, наверное, снова взяла Ленне (сейчас все будуть выть, что эта тема надоела ). Но вот надеюсь, что каким-то чудом на два года хватит комбинезона.
ЗаведУющая 23 января 2014
Ответ дляАноним_562
тільки chicco
Я сегодня купила от такой комбез для девочки р.92. А он оказывается не большемерит как раньше, идет размер в размер. Надо ехать сдавать, так не хочется.
ssss12 23 января 2014
Я ТСМ своим беру, сейчас на сайте скидки классные))
Выкупаная 23 января 2014
Мы очень вам помогли)))
ChillyPepper 23 января 2014
Девоньки, посоветуйте, если сейчас рост 110 (беру одежду, в осноавном, 116), то на какой рост ориентироваться на следующую зиму?
Рябушка Ку 23 января 2014
первый раз взяла Ленне на эту зиму, я очень довольна, просто супер
Аноним_568 23 января 2014
мы эту зиму носим Brugi, в следующую только такие
LMA 23 января 2014
Картерс
Лапка 23 января 2014
носим рейму, купили сегодня Чикко! оч классный
автор Брюльтик 23 января 2014
Вот и мы сейчас гап носим, на след. год его не хватит, до этого покупала дочке войчик, для малышей еще цены нормальные были, а теперь наши размеры уже дорого получаются, да и по распродажам посмотрела - уже и остатков этого года на нас нет, а в предзаказе вообще цены космические
Да, я блондинка! 23 января 2014
Из опыта: по пред заказу вещь приходит с опозданием и можно пролететь с размером, по цене практически тоже самое, но зато целее нервы. Если видите на распродаже сейчас вещь которая Вам нравится и устраивает цена, то покупайте, лето / осень по ценам и выбору в основном не фонтан, я уже купила сыну пуховик на. Пампкин за. 10 ф. и дочке Коламбию на Сиере за. 36$ , еще нарядный пуховичек на одном сайте дежурю для дочки, себе отхватила удлиненный пуховик Обермейер по отличный цене
Ольга12 23 января 2014
Я сыну заказала полукомбез Сноу Драгонс и краги к нему на Сиерре. Теперь только надо ещё выловить куртку к штанам по адекватной цене (пока цена не радует).
По предзаказу заказала куртку Дидриксонс, считаю, что получилась нормальная цена.
И весной-летом хочу купить сдельник Бёртон.
Аноним_637 23 января 2014
Ленне,как всегда,хочу взять по скидке,на сл.зиму.По предзаказу,получается та же цена,больше не буду так покупать.
Ivanova1385 23 января 2014
только коламбию
БЦАшка 23 января 2014
Я тоже за Лине, вот хотела взять по распродаже, а как увидела новую коллекцию....Ух.
Теперь хотела сделать предзаказ, посмотрела цена на куртку 81 евро., оплата 30 % , остальные 70% летом. Учитывая нестабильное положение в стране, курточка может до 2 тыс. получиться.А она мне надо за такие деньги. А 30% будет жалко терять, Вот и второй день размышляю. Если найду адекватного посредника , то по предзаказу если нет то летом в Антошке или тут в продавалке, ну переплачу 100-200 гр.А что делать....
БЦАшка 23 января 2014
Ответ дляChillyPepper
Девоньки, посоветуйте, если сейчас рост 110 (беру одежду, в осноавном, 116), то на какой рост ориентироваться на следующую зиму?
поваренок 23 января 2014
Младшему уже все купила - сдельник Коламбия и раздельный Тополино. А старшей дочке хочу поискать б/у после сезона. Если ничего не найду, то придется осенью что-то покупать.
автор Брюльтик 23 января 2014
Ответ дляАноним_637
Ленне,как всегда,хочу взять по скидке,на сл.зиму.По предзаказу,получается та же цена,больше не буду так покупать.
Ленне тоже смотрела, понравились пальтишки, и цена хорошая, но идут с 104 размера, попросила замеры - вряд ли до него доростем
Аноним_562 23 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
Я сегодня купила от такой комбез для девочки р.92. А он оказывается не большемерит как раньше, идет размер в размер. Надо ехать сдавать, так не хочется.
на більшого поміняйте)))
lorsik 23 января 2014
Ответ дляАноним_637
Ленне,как всегда,хочу взять по скидке,на сл.зиму.По предзаказу,получается та же цена,больше не буду так покупать.
А когда на них скидочки начнутся? И я хочу малой взять по адекватной цене
Аноним_562 23 января 2014
Ответ дляБЦАшка
ви що, 122 хватить. в мене син 116 носить 122см ще з запасом
БЦАшка 23 января 2014
Ответ дляАноним_562
ви що, 122 хватить. в мене син 116 носить 122см ще з запасом
Куртка , может и хватит, а вот брюки....? К своим брюкам которые сейчас носите прибавьте 10 см (ребенок растет в год 8-10 см),посмотрите по замерам и получиться размер.
Я_поехала 23 января 2014
Ответ дляБЦАшка
Цитата:
128[/cit
Мы при росте 116 брали 122
Ватсон 23 января 2014
Хуппу, Линне
18 мнеУЖЕ 23 января 2014
Ответ дляВыкупаная
4й сезон буду брать коламбию
скажите где и когда берете
Аноним_562 23 января 2014
Ответ дляБЦАшка
Куртка , может и хватит, а вот брюки....? К своим брюкам которые сейчас носите прибавьте 10 см (ребенок растет в год 8-10 см),посмотрите по замерам и получиться размер.
брюк ще забагато, в чікко штани довші))))))))))))). ми вже 4 роки купуєм ці костюми