23 января 2014

Киев, левый берег Дарницкий, подскажите хорошего гинеколога

Девочки, подскажите хорошего врача гинеколога. Желательно левый берег, Осокорки, Позняки, Харьковская... Спасибо
svetlana28 23 января 2014
Ветох Галина 0674565717 узист гинеколог
svetlana28 23 января 2014
есть еще классный врач Шумило поликлиника на ул. Бориспольская 30 но я не помню как ее зовут и телефон потеряла
автор Аноним_618 23 января 2014
Ответ дляsvetlana28
Ветох Галина 0674565717 узист гинеколог
Спасибо, а где принимает? Сориентируете по цене.
Мона Лиза 24 января 2014
Попова Татьяна Алексеевна шикарный врач - хожу сама и подружек привела. Принимает в МдКлиник на О. Пчилки
автор Аноним_618 24 января 2014
Ответ дляМона Лиза
Попова Татьяна Алексеевна шикарный врач - хожу сама и подружек привела. Принимает в МдКлиник на О. Пчилки
Спасибо. А где это?
Life13 24 января 2014
Ответ дляМона Лиза
Попова Татьяна Алексеевна шикарный врач - хожу сама и подружек привела. Принимает в МдКлиник на О. Пчилки
Тоже голосую за Попову. Пчилки - это Позняки. Она супер - но запись ого-го
Кошка Мурка 24 января 2014
Кубрак Руслан Эвгеневич 0681212425!!! очень очень довольна Красный хутор.
Я супер-пупер 24 января 2014
Ответ дляLife13
Тоже голосую за Попову. Пчилки - это Позняки. Она супер - но запись ого-го
да, запись на год вперед))
МармулеткаЯ 24 января 2014
Леоненко на Харьковской - не врач а сказка.
Мона Лиза 24 января 2014
Попова Татьяна Алексеевна шикарный врач - хожу сама и подружек привела. Принимает в МдКлиник на О. Пчилки
запись есть но реальная гляньте в нете телефон мд клиники я просто не помню на память