23 января 2014

Заканчиваю кормление

Ребенку в феврале два,решила прекращать кормление.С понедельника не даю грудь днем,только на ночь и ночью.И вот она перестала спать днем,без груди спать не хочет,я и лежу с ней,не знаю как ее  уложить.Может у кого было такое,как справлялись.Спасибо
Весенний Марафон 23 января 2014
заканчивайте. мы все рады
Дон Пэдро 23 января 2014
нужно чтобы спать ложили не вы.
Аноним_542 23 января 2014
Мы оставляли днем с бабушкой и дедушкой или качала в кроватке
Kirov16 23 января 2014
у нас была такая история,наам 1.9 я начала сказку ей читать в дневной сон или на моб вкл тихую спокойную муз и чесала спинку(нам помогло)
Аноним_624 23 января 2014
У меня такое было перед ночным сном. Старалась выгулять сынулю, чтоб спать падал без задних ног. Вам советую тот же метод- побольше активних действий
фан L.O.S.T. 23 января 2014
Такая же проблема, уже 2,3 , а я не знаю , что и делать?
Люкса 23 января 2014
У меня первый день уснул без груди в 16 вместо обычных 13. На след. день так же, а потом все легче и легче засыпал. Вы упорно настаивайте на своем, спокойно без нервов. Привык очень быстро. Удачи Вам! А вообще, отлучать полностью лучше в мае.
Бабушка мороз 23 января 2014
У меня сегодня 4-й день без ГВ. Укладывает спать мама моя сыночка, т.к со мной ни в какую.
автор Физрукая 24 января 2014
Ответ дляБабушка мороз
У меня сегодня 4-й день без ГВ. Укладывает спать мама моя сыночка, т.к со мной ни в какую.
Мне не кому помогать
Женамужная 24 января 2014
Мы живем отдельно,никто не помогал и я малого хорошо выгуливала перед сном,молока с медом,хорошо накормить,спокойный мультик,а потом баю-бай спеть, сказку рассказать, немного качала,но лучше не качать,привык и сейчас все время требует что б качала его. Со временем привыкнет к своему режиму,надо потерпеть.
автор Физрукая 24 января 2014
Ответ дляЛюкса
У меня первый день уснул без груди в 16 вместо обычных 13. На след. день так же, а потом все легче и легче засыпал. Вы упорно настаивайте на своем, спокойно без нервов. Привык очень быстро. Удачи Вам! А вообще, отлучать полностью лучше в мае.
Вообще не спит,хочет,мается и не спит.В 20.30 сразу засыпает на груди
Не стесняюсь 24 января 2014
Ответ дляЛюкса
У меня первый день уснул без груди в 16 вместо обычных 13. На след. день так же, а потом все легче и легче засыпал. Вы упорно настаивайте на своем, спокойно без нервов. Привык очень быстро. Удачи Вам! А вообще, отлучать полностью лучше в мае.
А почему в мае? Я во для себя решила, что в мае будем сворачивать ГВ, но нам будет только 1.5года
Директриссимо 24 января 2014
а у меня сын сам грудь бросил - отдал предпочтение сладенькому компоту из сухофруктов))) а теперь просто так засыпаем))) в обнимочку)
автор Физрукая 24 января 2014
Ответ дляЖенамужная
Мы живем отдельно,никто не помогал и я малого хорошо выгуливала перед сном,молока с медом,хорошо накормить,спокойный мультик,а потом баю-бай спеть, сказку рассказать, немного качала,но лучше не качать,привык и сейчас все время требует что б качала его. Со временем привыкнет к своему режиму,надо потерпеть.
Спасибо,будем терпеть
автор Физрукая 24 января 2014
Ответ дляНе стесняюсь
А почему в мае? Я во для себя решила, что в мае будем сворачивать ГВ, но нам будет только 1.5года
Я тоже слышала,что весной надо.Просто не могу уже,надоело постоянное висение,только сяду она тут как тут