24 января 2014

Мультиварка Филлипс 3036

Владельцы, кто в ней йогурт готовил? поделитесь способом готовки, может есть какие нюансы? молоко кипяченное должно быть горячим или охлажденным? а сколько закваски в граммах на 1 л?
Обнемашечка 24 января 2014
я тоже собираюсь покупать эту модель, послушаю)
Solnce-mira 24 января 2014
у меня такая. Молоко не кипятила))) С закваски не получилось, покупала в магазине йогурт и с него делала. Если есть какие-то вопросы - пишите в личку)