24 января 2014

Витамин е при дерматите

Кто пользоалься витамином Е при дерматитах? Мне врач сказала смазывать кожу витамином Е нелю другую неделю витамином А, а вот как смазывать именно я и не спросила, она столько всего наговорила что и забыла спросить.. Буду рада любой помощи. Может кто делал уже так или пригодится кому, мало ли.
Аноним_552 24 января 2014
Покупаете в аптеке аевит, прокалываете капсулу и содержимым намазываете.
Тюрюнь_Тюнь 24 января 2014
В аптеке купите витамин Е в масленом растворе, мы так смазывали стопы, когда кожа с них облазила. Ватной палочкой макаете - и смазываете нужные места.
автор пу_пугренчик 24 января 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
В аптеке купите витамин Е в масленом растворе, мы так смазывали стопы, когда кожа с них облазила. Ватной палочкой макаете - и смазываете нужные места.
Купила. А когда мазать? Оно не жирное? Если после купания помажу, за 20 минут высохнет?
Тюрюнь_Тюнь 24 января 2014
Ответ дляЧупокабра
Купила. А когда мазать? Оно не жирное? Если после купания помажу, за 20 минут высохнет?
После купания и мажте на ночь. Он впитается немного, мы мазали, немного игрались и ложились спать.