24 января 2014

Как выиграть в лотерею джекпот?кто выигрывал?

Стиль 24 января 2014
купить её
Аноним_595 24 января 2014
Я никогда много не выигрывала
Проработник 24 января 2014
у меня папа одно время играл в Лото-Забава,долго.Сначало по одному билету покупал,потом купил билет вместе с другом своим(уговорил его,друга),так вот папин билет в нуле,а друга номер (билет отличался в одну цифру,друга билет следующий по номеру был)выиграл 25000 грн.)))Папа в шоке,друг тоже!Он впервые билет лотерейный купил))))
Так отец после стал по два билета покупать на каждый выпуск!Выиграл аж 5 грн!Больше не играет!
Кому как повезет!
nananm 24 января 2014
я выиграла в 1986 году в спринт 25 рублей :)))))))))))) кто застал те времена тот вспомнит....тогда это был джек пот
Бабушка-байкерша 24 января 2014
10 грн однажды
Фокус-Покус 24 января 2014
У нас знакомый выиграл машину, пригласили в студию, выиграл квартиру в Киеве.
Фокус-Покус 24 января 2014
А сосед купил дрель, а в розыгрыше выиграл машину.
Неправдиша 24 января 2014
реально дали квартиру?
Проработник 25 января 2014
Ответ дляФокус-Покус
У нас знакомый выиграл машину, пригласили в студию, выиграл квартиру в Киеве.
Неверю!
Фокус-Покус 26 января 2014
Ответ дляНеправдиша
реально дали квартиру?
Он деньгами забрал.