25 января 2014

Девочки Кто пользуется детскими кремами для кожи лица? Какие ваши ощущения?

Раньше (последние 2 года)   пользовалась натуральными маслами, в частности маслом ши и маслом абрикосовых и виноградных косточек. Сейчас, на фоне финансового неблагополучия, пользуюсь детским кремом из арсенала дочкиных кремов. Детский крем Джонсон. И кожа чувствует себя отлично.
Как вы считаете, есть ли смысл покупать крема, в которые есть малая доля каких-нибудь масел, или , не имея возможности, покупать детские, дерматологически проверенные (я надеюсь) крема?
Интересно Ваше мнение.
Артура Пирожкова 25 января 2014
я детским кремом мажу личико зимой, чтобы не обветривалось, мне нравится. главное крем брать с хорошим составом, ушастый нянь, например - гадость так еще
Сарафанное радио 25 января 2014
Я тоже пользуюсь Джонсон перед сном( крем так называется). Балдею от его запаха.
KROX@ 25 января 2014
Я Джонсонс не беру, у дочки на него аллергия. пользуемся Бюбхеном, и она и я
MissisM 25 января 2014
))) я вот уже пару раз тоже покушалась на детский )) мой защитный закончился, взяла из запасов обычный крем ’Антошка’ - супер! И от мороза спасает, и кожа гладенькая! Никогда бы не подумала ) У меня муж это крем использует, когда от бритья раздражение появляется. Тоже помогает лучше всяких лосьонов.
Я люблю транзисторы 25 января 2014
бюбхен у нас вся серия. Масло, молочко, шампунь и тд.
MissisM 25 января 2014
а бюбхен для меня слишком тяжелый оказался.
автор Каркуша Клара 25 января 2014
Ответ дляMissisM
))) я вот уже пару раз тоже покушалась на детский )) мой защитный закончился, взяла из запасов обычный крем ’Антошка’ - супер! И от мороза спасает, и кожа гладенькая! Никогда бы не подумала ) У меня муж это крем использует, когда от бритья раздражение появляется. Тоже помогает лучше всяких лосьонов.
Да! Детские крема бывают получше взрослых дорогих. Хотя бы дерматологическую проверку проходят.
Пэрисхилтонша 25 января 2014
Ответ дляKROX@
Я Джонсонс не беру, у дочки на него аллергия. пользуемся Бюбхеном, и она и я
Я тоже пользуюсь Бюбхен кремом и молочко для тела, и гелем для купания, иногда шампунем )) ))
ИННУСИЧКА Я 25 января 2014
Я тоже пользуюсь бюбхенем с календулой перед сном,прекрасно увлажняет кожу,у меня от холода кожа на лице и руках шелушиться,крем справляется с этой проблемой.Запах немного специфичный,уже пол баночки использовала,короче для зимы то что нужно.