25 января 2014

Массажер релакс энд тон. Ваши отзывы?

бусинка7 25 января 2014
послушаю
Visheньka 25 января 2014
у меня есть. эффекта 0 (пользоваласб каждый день по 10мин)
ещё он тяжелый и после него дрожит все тело и вообще мне как то плохо после него было
Visheньka 25 января 2014
ой по 10мин на каждой части тела ..ягодицы, ноги, на животе не рискнула
автор Ежик Хрюха 25 января 2014
Ответ дляjojo12345
ой по 10мин на каждой части тела ..ягодицы, ноги, на животе не рискнула
ну а в качестве массажора к примеру для области шеи и плеч он подойдёт? шея и плечи болят часто у меня.
Visheньka 25 января 2014
в качестве массажера не знаю, мужу спину массажировала..один раз ..он больше не захотел, наверное не понравилось
автор Ежик Хрюха 25 января 2014
Ответ дляjojo12345
в качестве массажера не знаю, мужу спину массажировала..один раз ..он больше не захотел, наверное не понравилось
больно наверное. спасибо за отзыв.