25 января 2014

Как понимать???

девочки, мне сегодня пришло сообщение на телефон с этой песней (клипом) от известного мне раньше парня. что бы это могло значить???
пс - замужем много-много лет, с ним ооочень давно не общаемся, он не женился до сих пор и каждый год в татьянин день шлет мне подобные сообщения.

/>
автор Тумба-юмба 25 января 2014

Аноним_583 25 января 2014
у него и спросите, как это понимать
Дежурный по кухне 25 января 2014
Забытт вас не может...
автор Тумба-юмба 25 января 2014
Ответ дляАноним_583
у него и спросите, как это понимать
не отвечает. только присылает каждый год и все. как факт - это тебе.
Золотава 25 января 2014
значит не забыл вас еще,и чувства к вам не остыли,песня классная
Аноним_583 25 января 2014
Ответ дляТумба-юмба
не отвечает. только присылает каждый год и все. как факт - это тебе.
занесите в чс
ХуАнита 25 января 2014
бред))
автор Тумба-юмба 25 января 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Забытт вас не может...
так ведь были девочки у него, классные, ничего плохого не хочу и не могу сказать. он достоин самого лучшего.
Утка_в_тапках 25 января 2014
Да, к чему бы это???
к похоладанию может
автор Тумба-юмба 25 января 2014
Ответ дляЗолотава
значит не забыл вас еще,и чувства к вам не остыли,песня классная
и каждая прошлая тоже супер) вообще - это даже приятно, но за что и почему???
автор Тумба-юмба 25 января 2014
Ответ дляАноним_583
занесите в чс
за что??? он плохого ничего не сделал. даже муж удивляется - неужели до сих пор присылает?! если я против была бы - я его набрала бы. я просто не могу понять за что?
автор Тумба-юмба 25 января 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Да, к чему бы это???
к похоладанию может
ага, каждый год в один и тот же деньточно к похолоданию
Золотава 25 января 2014
Ответ дляТумба-юмба
и каждая прошлая тоже супер) вообще - это даже приятно, но за что и почему???
да,у него может быть 100 новых девушек после вас, вы возможно его первая любовь.
но за что и почему? это уже вам лучше знать.
автор Тумба-юмба 25 января 2014
Ответ дляЗолотава
да,у него может быть 100 новых девушек после вас, вы возможно его первая любовь.
но за что и почему? это уже вам лучше знать.
Спасибо! наверное, так и есть.