25 января 2014

Девочки есть кредит 10000 в Дельта банке, не плачу уже 1, 5 года что ждать.

показать весь текст
автор Аноним_631 25 января 2014
Ответ дляАноним_566
Дельта очень дорогой банк, я оплачивала кредитную карточку без задолжанностей, и проценты очень большие, к примеру оплатила 500- засчитало 400, а если не платили столько, то это страшно представить сколько насчитало
Вот и живу со страхом, что посадят... старшей дочке 16, младшей 4
Tania19 25 января 2014
Ответ дляАноним_631
У меня причина, что кредит брала находясь в декрете, под давлением маминых долгов 100000 долл. Вешаться собиралась, платила детскими деньгами 6 мес по 860 грн., а она (мама) зарраза не побоюсь этого слова их снимала через сутки!
Ого, а де мама таких боргів набрала?
моя як мене почала вчити теж була в борги влізла, 20 тис мали, але сплатили до 3 курсу. І то мама за голову хваталась(
автор Аноним_631 25 января 2014
Ответ дляАнонимарик
я тоже как и вы в декрете,тоже не плачу.
Сколько не платите?
А_Шо_Такое 25 января 2014
Ответ дляАноним_631
У меня имущества НЕТ!!!
Нет холодильника, тв? Нет кровати, мебели? Нет шубы-дубленки? Нет золота?Все, что можно продать могут взять под опись. Даже посуду.
ДваДваВосемь 25 января 2014
Ответ дляРадость моя
У меня брат не платит только приват-банку. Приходили, но он с нами не живет, потом звонили еще года 2, письма приходили, теперь тишина. Вы не платите просто так? Или на то есть причина??? Если причина серьезная, не партесь, не прийдут и не че не сделают!!!!
Наивный чукотский юноша
Коко На Страже 25 января 2014
Ответ дляНамакушка
Ці буде півна жіпа
это по какавски
Намакушка 25 января 2014
Ответ дляАноним_631
У меня имущества НЕТ!!!
тогда особо не парьтесь, но в тоже время держите ухо востро...Это банковские воры готовы обчистить до последнего гроша..Ничего не делают и рубят капусту по полной. Депозит 20%, а кредит до 60%...
автор Аноним_631 25 января 2014
Ответ дляTania19
Ого, а де мама таких боргів набрала?
моя як мене почала вчити теж була в борги влізла, 20 тис мали, але сплатили до 3 курсу. І то мама за голову хваталась(
Рынок, поставщики западная Украина , 2008 год доллар взлетел!!!, обязана вернуть по курсу!!!
Намакушка 25 января 2014
Ответ дляКоко На Страже
это по какавски
Кіжу вам, з бінковвськімі установамі кращє нє шутківати
автор Аноним_631 25 января 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Нет холодильника, тв? Нет кровати, мебели? Нет шубы-дубленки? Нет золота?Все, что можно продать могут взять под опись. Даже посуду.
Если десткую начнут забирать, костьми лягу!
Анонимарик 25 января 2014
Ответ дляАноним_631
Сколько не платите?
год и 1 мес.
Дона Ко Ко 25 января 2014
Ответ дляАноним_631
У меня причина, что кредит брала находясь в декрете, под давлением маминых долгов 100000 долл. Вешаться собиралась, платила детскими деньгами 6 мес по 860 грн., а она (мама) зарраза не побоюсь этого слова их снимала через сутки!
А гдежмама взяла долгу 100 тыс. долл.. Ето можно дом построить и машину купить???
Намакушка 25 января 2014
Ответ дляАноним_631
Если десткую начнут забирать, костьми лягу!
а им по боку как-то...
автор Аноним_631 25 января 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Нет холодильника, тв? Нет кровати, мебели? Нет шубы-дубленки? Нет золота?Все, что можно продать могут взять под опись. Даже посуду.
Золота нет! Шубы тоже! Все ей (маме) оттдала!
А_Шо_Такое 25 января 2014
Ответ дляАноним_631
Вот и живу со страхом, что посадят... старшей дочке 16, младшей 4
посадят, если докажут факт мошенничества. Если был совершен хоть 1 платеж- мошенничество не подвяжут. Вы просто неблагополучный клиент.
Суд может обязать вас выплачивать. могут автоматом снимать деньги с карты зарплатной, или могут снять деньги депозитные-даже в другом банке. Обычно высчитывают с зарплатной. Если и не работаете, то все равно вас обяжут платить определенную сумму. Как к примеру, пап-алиментщиков, которые не работают-но они обязаны платить, иначе можно в тюрьму.
Цикавенная 25 января 2014
Если имущества нет совсем.Могут кредит конечно и списать.Но нервов Вам потрепают тысяч на 100 за это время.Плюс обзвонят всех ваших знакомых и незнакомых,и расскажут какая Вы есть.Плюс на работу тоже.Попадете во все черные списки всех банков.Ну и конечно сам долг они Вам не простят,А через суд будете его выплачивать таки.Хоть и небольшими суммами,но будете.
Tania19 25 января 2014
Ответ дляАноним_631
Рынок, поставщики западная Украина , 2008 год доллар взлетел!!!, обязана вернуть по курсу!!!
Співчуваваю Вам. Тримайтесь!!!
Для мене сума нереальна, я б не знаю що робила!
Нехай Вам Бозя допоможе вийти з боргів!
автор Аноним_631 25 января 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
посадят, если докажут факт мошенничества. Если был совершен хоть 1 платеж- мошенничество не подвяжут. Вы просто неблагополучный клиент.
Суд может обязать вас выплачивать. могут автоматом снимать деньги с карты зарплатной, или могут снять деньги депозитные-даже в другом банке. Обычно высчитывают с зарплатной. Если и не работаете, то все равно вас обяжут платить определенную сумму. Как к примеру, пап-алиментщиков, которые не работают-но они обязаны платить, иначе можно в тюрьму.
А можно подробнее основания для тюрьмы? Всегда стараюсь смотреть с самго худшего...
А_Шо_Такое 25 января 2014
А если не будете платить и после вынесения приговора, вот тогда могут посадить.

По поводу детской -их не волнует. Они пришли описывать ценное имущество, чтоб знать, что можно продать, чтоб компенсировать ваш ДОЛГ банку.
автор Аноним_631 25 января 2014
А здесь есть Дельтабанковцы? Работники?
автор Аноним_631 25 января 2014
Ответ дляАнонимарик
год и 1 мес.
Вам звонят?
Пишущаяся 25 января 2014
Все как-то по-разному говорят, да... у одного моего знакомого наверное три или даже четыре (уже и не знаю точно) кредита. брал года три-четыре назад, начиная с 2007 набирал. как-то осенью рассказывал, что пришло смс от привата, что должен 17 тыс, но до сих пор никто ничего не забрал, не описал и в тюрьму не посадил. Первын годы писали и звонили ему, сейчас вроде раз в два-три месяца смс с привата может прийти, все остальные молчат. Про исковую давность - это правда, кстати.
Перловая Кашка 25 января 2014
Автор, я в дельта банке брала кредит 12000грн (кредитка). Добросовестно платила весь год минимальный платеж (1250грн), просрочка была только в последний месяц. и когда через год пришла в банк, чтоб погасить остаток, сказать. что я была в шоке, это ничего не сказать. Я оказалась должна 20000грн, чтоб его погасить! это при том, что регулярно месяц в месяц платила минимальный платеж, 2 раза сняла в течение этого года еще по 3000грн. Я думала, что тысч 10 должна. Но 20000 - это уже перебор!!!
Так что, я вам сочувствую!
Цикавенная 25 января 2014
У них очень хорошая горячая линия.Наверное лучшая в Украине.Бесплатная с домашнего телефона.Можете анонимно позвонить и проконсультироваться.Не со своего телефона естественно.Да хоть с почты..
Оле Лукойе 25 января 2014
Ответ дляАноним_631
У меня причина, что кредит брала находясь в декрете, под давлением маминых долгов 100000 долл. Вешаться собиралась, платила детскими деньгами 6 мес по 860 грн., а она (мама) зарраза не побоюсь этого слова их снимала через сутки!
Автор, как это понимать, что мама их снимала через сутки?
автор Аноним_631 25 января 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
А если не будете платить и после вынесения приговора, вот тогда могут посадить.

По поводу детской -их не волнует. Они пришли описывать ценное имущество, чтоб знать, что можно продать, чтоб компенсировать ваш ДОЛГ банку.
А где они это бомжарное иммущество моды 2005 будут продавать?
Анонимарик 25 января 2014
Ответ дляАноним_631
Вам звонят?
редко,недавно смс прислали,что можно реструктуризировать долг)
автор Аноним_631 25 января 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Автор, я в дельта банке брала кредит 12000грн (кредитка). Добросовестно платила весь год минимальный платеж (1250грн), просрочка была только в последний месяц. и когда через год пришла в банк, чтоб погасить остаток, сказать. что я была в шоке, это ничего не сказать. Я оказалась должна 20000грн, чтоб его погасить! это при том, что регулярно месяц в месяц платила минимальный платеж, 2 раза сняла в течение этого года еще по 3000грн. Я думала, что тысч 10 должна. Но 20000 - это уже перебор!!!
Так что, я вам сочувствую!
А итог Вашего кредита? Что решили?
автор Аноним_631 25 января 2014
Ответ дляЦикавенная
У них очень хорошая горячая линия.Наверное лучшая в Украине.Бесплатная с домашнего телефона.Можете анонимно позвонить и проконсультироваться.Не со своего телефона естественно.Да хоть с почты..
Ну и позвоню я , они быстренько мой Ай Пи вычислят и что??? Они только угрожали в последних звонках....
А_Шо_Такое 25 января 2014
Вы платили хоть 1 раз кредит? Если да- то не посадят. Вас обяжут выплатить кредит. А вот если и решение суда не будете выполнять-тогда уже срок светит. Какой не скажу, на счет этого не консультировалась с адвокатом. Но за кредиты, если доказано мошенничество(если вообще ни 1 платежа нет)- в основном дают 3 года. Но опять таки, смягчающие могут быть 1-первая судимость, 2-амнистия, 3-мать несовершеннолетних детей, 4-состояние здоровья и прочее.
И за кредит действительно могут срок впаять. У мужа (тогда еще не были даже знакомы) была просрочка по кредиту, был суд, он выплатил этот долг банку во время судебных разбирательств, и дело закрыли. Судился с Приватбанком из-за 5 тыс грн. Не выплатил бы- могли бы и посадить.