26 января 2014

Пираты Карибского моря 3

Девочки,можно ли показывать этот фильм ребенку 9лет.Нет там никаких постельных сцен и т.д. просит прям сей час посмотреть,а я не знаю можно включать или нет.
Незнакомлюся 26 января 2014
включите
Пупс 26 января 2014
не, постельных нет
kitty76 26 января 2014
ну если первые две смотрел, то тогда там все в рамкахформата. Но Я бы Пиратов вообще детям не показывала, хоть сама первую часть наизусть знаю, ясно что вторую и третью тоже смотрела, в кинотеатре. Но ребенку зачем? Вы у него спрашивали?