26 января 2014

Эндоскопия. Киев

Хотим пройти с ребёнком обследование с помощью эндоскопии - есть подозрение на аденоидит. Подскажите, пожалуйста, где и у кого это лучше сделать в Киеве?
Ночка 26 января 2014
Делали в Борисе у Гебрича и в Добробуте у Бредуна. Схемы лечения у них разные, конечно. Но оба врача мне понравились. У Гебрича более радикальное лечение. У Бредуна более щадящее.
автор Аноним_648 26 января 2014
Ответ дляНочка
Делали в Борисе у Гебрича и в Добробуте у Бредуна. Схемы лечения у них разные, конечно. Но оба врача мне понравились. У Гебрича более радикальное лечение. У Бредуна более щадящее.
Ночка, спасибо, а в Добробуте во сколько вам это обошлось? И где именно это находится?
Ночка 26 января 2014
Ответ дляАноним_648
Ночка, спасибо, а в Добробуте во сколько вам это обошлось? И где именно это находится?
Делали на Татарке
по сумме не подскажу, не помню... стоимость консультации там обычно 350 грн + эндоскопия максимум 100 грн
действуют дисконтные карточки Чикко и Будинок играшок (вроде)