26 января 2014

Девочки, кто то ходил в Лавру приклониться к Дарам Волхвов, что привезли с Афона

Как там обстановка, доехать туда можно, народа много? Едим из другой области.
Ошеламиссимо 26 января 2014
А что они дают?
Леди Г 26 января 2014
Ответ дляОшеламиссимо
А что они дают?
вам явно не сюда!!
Разведка Маша 26 января 2014
Ответ дляОшеламиссимо
А что они дают?
Счастье!!!!
Радуга-дуга 26 января 2014
У меня отец жил на Афоне несколько лет...
автор Госпожа Белладонна 26 января 2014
Ответ дляРадуга-дуга
У меня отец жил на Афоне несколько лет...
Он был монах?
Аноним_555 26 января 2014
Ну если не страшно простоять пару часов на морозе ...то едьте.
mAlinochka_81 26 января 2014
Мне так же интересно!! Также, кто знает, подскажите где именно ОНИ там выставлены? В каком храме? Чтобы знать с какой стороны лучше подъехать...
Брюльтик 26 января 2014
Мы сегодня были. Доехать можно, с маленькими детьми пропускают без очереди. Очередь было небольшая. Возле Лавры стоять троллейбусы где можно погреться.
Радуга-дуга 26 января 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Он был монах?
Нет, он был рабочим, жил там за распорядком монах, но ему платили деньги за работу. Потом уехал, но Афон поменял всю его жизнь. Это очень святое место Я была в Греции на острове Родос, наблюдала за Афоном со стороны, очень красивое и святое место!
mAlinochka_81 26 января 2014
Ответ дляБрюльтик
Мы сегодня были. Доехать можно, с маленькими детьми пропускают без очереди. Очередь было небольшая. Возле Лавры стоять троллейбусы где можно погреться.
Подскажите с какой стороны лучше заходить? С главного входа или с того, что ближе к пещерам? В каком храме они?
автор Госпожа Белладонна 26 января 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Нет, он был рабочим, жил там за распорядком монах, но ему платили деньги за работу. Потом уехал, но Афон поменял всю его жизнь. Это очень святое место Я была в Греции на острове Родос, наблюдала за Афоном со стороны, очень красивое и святое место!
Да, туда женщин не пускают! Жаль(
Брюльтик 26 января 2014
Центральный вход в Лавру Успенский сабор.
mAlinochka_81 26 января 2014
Ответ дляБрюльтик
Центральный вход в Лавру Успенский сабор.
СПАСИБО!!!
автор Госпожа Белладонна 26 января 2014
Ответ дляАноним_555
Ну если не страшно простоять пару часов на морозе ...то едьте.
Не страшно не то что пару часов, если нужно стояла бы и сутки! Такое бывает раз в жизни!
автор Госпожа Белладонна 26 января 2014
Ответ дляБрюльтик
Центральный вход в Лавру Успенский сабор.
Спасибо
Манька Галченок 26 января 2014
Девочки, а до какого числа будут у нас?
mAlinochka_81 26 января 2014
Ответ дляМанька Галченок
Девочки, а до какого числа будут у нас?
до 30го
пиксель 26 января 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да, туда женщин не пускают! Жаль(
Я видеда по ТВ женщины тоже в очередь стояли.Это точно ,что женщин не пускают?
пиксель 26 января 2014
Опечатка Видеда-видела
автор Госпожа Белладонна 26 января 2014
Ответ дляпиксель
Я видеда по ТВ женщины тоже в очередь стояли.Это точно ,что женщин не пускают?
На саму гору Афон, что находиться в Греции от куда привезли эти дары женщин не пускают.
пиксель 26 января 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
На саму гору Афон, что находиться в Греции от куда привезли эти дары женщин не пускают.
Спасибо.Собираемся туда сходить.