26 января 2014

Посоветуйте книгу-как изменить себя и свою жизнь к лучшему

Хочу изменить многое...Хочу научиться не раздражаться на мелочи,людей,  отпускать обиду, видеть во всём хорошее, не тревожится и не думать о плохом, развиваться,сдвинуться с места, долго в декрете, чувствую настал переломный момент.. и я себе нынешняя не нравлюсь,даже не понимаю иногда какая счастливая,дети, муж, квартира своя, а в душе тоска, апатия, даже готовить кушать не хочу, не хочу в гости, перестала общаться с подругами, стали утомлять эти долгие пустые разговоры, а самой вроде одиноко,где взять силы и вдохновение? Хочу вновь разукрасить свою жизнь
Может кому-то помогла книга в таких изменениях своей жизни, подскажите-какая,спасибо!
Сарафанное радио 26 января 2014
’подсознание может всё’
’как перестать беспокоиться и начать жить ’
Босоножка 26 января 2014
Трансерфинг реальности Вадим Зеланд
Карма 26 января 2014
Хммм вам нужно в общество позитивно настроенных и активных людей. Ну зачем вам снова на наскучивший диван. Как на счет фитнеса или каких-нибудь программ в спорт-клубах. Энергия не пойми откуда берется)) а дальше к хорошему парикмахеру и платье новое купить. И оно как-то постепенно удается своими руками тучи развести.
Аноним_601 26 января 2014
Моделирование будущего Виталия Гиберта
Редиска Я 26 января 2014
а можно и я к Вам присоединюсь.... на душе так много всего, а рассказать слов нет... так уже устала и самое плохое - нет рядом человека которому можно душу излить. Девочки - подружки мои теперь - сотрудници мужа... особо не поговоришь(((
taya_ivanchenko 26 января 2014
Луиза Хей - всі її книжки, якразх про те що ви пишете. як я почала її читати - у мене все зразу помінялось, я так в це вірила))) і я найшла як і хотіла - своє кохання(це мій чоловік уже, і в нас 2 діточок))
автор ]Mrs.Сексуальность[ 26 января 2014
Ответ дляКарма
Хммм вам нужно в общество позитивно настроенных и активных людей. Ну зачем вам снова на наскучивший диван. Как на счет фитнеса или каких-нибудь программ в спорт-клубах. Энергия не пойми откуда берется)) а дальше к хорошему парикмахеру и платье новое купить. И оно как-то постепенно удается своими руками тучи развести.
Пробовала в спортзал,не позволяет здоровье,даже лёгкие нагрузки-сердце не выдерживает,вещички подкупаю,себя не запускаю, всегда с маникюром и накрашена..дело в другом-хочу жить в гармонии с собой, быть просто счастливой и спокойной, а я какой-то комок нервов,пессимист,держу обиду,злюсь сама на себя,не была такой никогда,последний год сильно изменилась..
Карма 26 января 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Пробовала в спортзал,не позволяет здоровье,даже лёгкие нагрузки-сердце не выдерживает,вещички подкупаю,себя не запускаю, всегда с маникюром и накрашена..дело в другом-хочу жить в гармонии с собой, быть просто счастливой и спокойной, а я какой-то комок нервов,пессимист,держу обиду,злюсь сама на себя,не была такой никогда,последний год сильно изменилась..
Есть такие вещи как йога, плавание в конце концов. Не знаю ну книги и книги, а вот с головой в омут окунуться в новое и интересное общество, просто с совершенно другими людьми пообщаться....у нас например есть клубы по психологии. Люди просто приходят, пьют чай, разговаривают. Какая-то межличностная взаимопомощь получается.
Ноу коммент 26 января 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Пробовала в спортзал,не позволяет здоровье,даже лёгкие нагрузки-сердце не выдерживает,вещички подкупаю,себя не запускаю, всегда с маникюром и накрашена..дело в другом-хочу жить в гармонии с собой, быть просто счастливой и спокойной, а я какой-то комок нервов,пессимист,держу обиду,злюсь сама на себя,не была такой никогда,последний год сильно изменилась..
Мне очень помогла книга Николая Козлова ’Как относиться к себе и к людям или психология на каждый день’
ЗабежАЛОЧКА 26 января 2014
Ой, сама уже засиделась в декрете. Может на работу уже пора?
автор ]Mrs.Сексуальность[ 26 января 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ой, сама уже засиделась в декрете. Может на работу уже пора?
Я няню не потяну, а бабушки морозятся... а мне нужна помощь,забирать,водить по кружкам, когда болеют дети..я не могу из-за этого выйти на работу
автор ]Mrs.Сексуальность[ 26 января 2014
Ответ дляКарма
Есть такие вещи как йога, плавание в конце концов. Не знаю ну книги и книги, а вот с головой в омут окунуться в новое и интересное общество, просто с совершенно другими людьми пообщаться....у нас например есть клубы по психологии. Люди просто приходят, пьют чай, разговаривают. Какая-то межличностная взаимопомощь получается.
с йогой тоже..советовалась с врачом-сказал с моими проблемами в шее и с позвоночником-даже йога может повредить((( жалко,что у нас нет таких клубов
ЖующаЯКонфету 26 января 2014
Все книги Луизы Хей. А простить обиду мне помогла статья психотерапевта http://www.happy-women.kiev.ua/ru/about/pressa/kak...
автор ]Mrs.Сексуальность[ 26 января 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Все книги Луизы Хей. А простить обиду мне помогла статья психотерапевта http://www.happy-women.kiev.ua/ru/about/pressa/kak...
Спасибо,я прочту
martulina 26 января 2014
Свияш ’Разумный мир’
Ушла и Пришла 27 января 2014
Флоренс Шинн ’как изменить свою жизнь за 7 дней’
Здрасьтенька 27 января 2014
Луиле Виилма, Луиза Хей. У них много книг.