05 ноября 2012

SOS муж бьет и выгоняет из дома, помогите

Подскажите что делать и куда идти? Двое деток 5 и 2 года. Работі нет, жилья как оказалось тоже. Пока не работаю Старший ребенек ооооооооочень сильно болеет.Орет и матом и обзівает и єто все при детях. Подскажите  я в полной растеренности?Спасибо Вам огромное
показать весь текст
Аноним 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Какая служба может защитить женщину в такой ситуации, Если такова есть? кроме милиции, которая не чем не помогает Спасибо
Милиция не имеет права не принять ваше заявление о том, что вы подвергаетесь домашнему насилию. Идите и настаивайте на том, чтобы приняли заявление. После того как примут заявление его обязаны вызвать, поговорить так сказать с ним. И его предупредят, в случае если после ’лекции’ вы напишите еще одно заявление - его поставят на учет. После третьего - заведут уголовное дело. Я вам написала, как все выглядит со стороны закона. Естественно, в милиции придумают 1000 и 1 причину, чтобы у вас заявление не принять. Стойте на своем, говорите, что знаете свои права и их обязанности и если нужно будете жпловаться на их бездействие.

Однако проблему вашей семьи это не решит, думаю, рано или поздно вам придеться все-равно уходить от мужа.
автор Снегопадка 05 ноября 2012
Она за 5 лет сущесвования ст сына(так называемому братику) к нему даже не подошла, а как зовут мл .наверно даже и не знает
Виниловая пластинка 05 ноября 2012
Ну вас же он содержит?Значит это норма?Только он вправе требовать от нее,что бы она работала.Но если он прекрасно справляется с содержанием всей семьи,то какое вам дело?Не вы же ее содержите?
автор Снегопадка 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Пожалуйста позвоните сюда http://women-center.at.ua/
Не считайте это чем то зазорным, там работают юристы, и там обязательно вам помогут, вы проживаете в 3-комнатной квартире с детьми, я не юрист, но думаю вы можете претендовать на размен и отдельную свою жилплощадь, или выбрать другой путь, продолжать терпеть насилие, и самое страшное, что это видять маленькие детки, поверьте, у них это останется на всю жизнь перед глазами, у меня осталось, вы взрослая женщина, возьмите себя в руки и позвоните!!!Если этот центр не в вашем городе, они обязательно должны сказать, куда обратится, звоните, если любите своих детей!!
Спасибо огромное! Утром с самого утра презвоню. Спасибо
Виниловая пластинка 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Она за 5 лет сущесвования ст сына(так называемому братику) к нему даже не подошла, а как зовут мл .наверно даже и не знает
Она не обязана воспитывать ваших детей.
Аноним 05 ноября 2012
Автор а где мама его дочки?
автор Снегопадка 05 ноября 2012
Ответ дляMAMAIRA
Ну вас же он содержит?Значит это норма?Только он вправе требовать от нее,что бы она работала.Но если он прекрасно справляется с содержанием всей семьи,то какое вам дело?Не вы же ее содержите?
я на себя (одежда, косметика, и др. свои расходы ) оплачиваю сама.Чуть продаю детские вещи тут на сайте, этим и выкручиваю на себя.
автор Снегопадка 05 ноября 2012
Ответ дляMAMAIRA
Она не обязана воспитывать ваших детей.
Мне ненадо её воспитание, но она моется, ходит в туалет, и т д почему я должна за взрослым человеком убирать.?
Аноним 05 ноября 2012
Жаль конечно вас и ваших детей, но наверное вы это заслужили.
Аноним 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мне ненадо её воспитание, но она моется, ходит в туалет, и т д почему я должна за взрослым человеком убирать.?
а что она должна за вами и вашими детьми подтирать? она одна, а вас много - вот и убирайте сами.
я так думаю мама девочки умерла, а вы решили себе наймычку из нее сделать.
Аноним 05 ноября 2012
Ответ дляMAMAIRA
Она не обязана воспитывать ваших детей.
Да причем тут обязан не обязан,тут обстановка нездоровая в семье. И Автор яляется мачехой , и думаю некоторое недовольство она имеет право выразить, во благо той же девочки лентяки. А вам бы я посоветовала в более уважительной форме общаться и давать советы незнакомому человеку!!!
автор Снегопадка 05 ноября 2012
Я не пойму чем? Готовлю, все сама делаю и я еще и виновата.Ей дали в образование можно пойти на работу?
Аноним 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мне ненадо её воспитание, но она моется, ходит в туалет, и т д почему я должна за взрослым человеком убирать.?
Ну так вы хозяка в доме или кто? Организуйте все так, чтобы она выполняла часть домашней работы. Вы на нее озлобились не понятно почему, точнее сказать, скорее всего понятно. Когда вы встречались с ее отцом - вам хотелось быть положителтным персонажем и вы не привлекали ее к домашним делам. Она привыкла и ничего не делает. У вас сейчас двое детей , вы устаете, плюс домашние дела - вы раздражаетесь, что она вам не помагает, хотя сами в этом виноваты... Не ссортесь с ней, спокойно все объясните. Я думаю вы найдете общий язык..
Аноним 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Жаль конечно вас и ваших детей, но наверное вы это заслужили.
что вообще ума нет, никто и никогда не может быть застрахован!!!
smail75 05 ноября 2012
Очевидно, что никто в семье не умеет решать проблемы цивилизованным путем. Вы выгоняете дочку, муж выживает вас. Не сомневаюсь, что возможды иные пути решения конфликтов. Может быть попробовать поигнарировать мужа и его дочь (не готовить, не стирать им) В конце концов сесть и договориться о совместных правилах совместного проживания. Его дочь учится? Муж работает?
Аноним 05 ноября 2012
Автор мой вам совет, не обращайте внимания на отрицательные выходки со стороны дам на советчице, а возможно и девочек:), обратитесь завтар туда куда вам порекомендовали, и все решится, не тратьте время доказывая что то , все равно чужая семья потемки, а девченки тут злые!
Аноним 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
что вообще ума нет, никто и никогда не может быть застрахован!!!
успокойся
Аноним 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Жаль конечно вас и ваших детей, но наверное вы это заслужили.
Такого никто не заслуживает! Уж я то эгоистка а вы смотрю переплюнули!
Я бы тоже не потерпела такого хамства со стороны падчерицы, единственное никак не пойму куда вы смотрели раньше???? Не мог человек за 4 мес. сделатся другим, ну разве что наркоманом стал...
где вы до этого жили, чем занимались...? Ну что теперь уже думать, ищите любые выходы, но уносите поскорее ноги!!!
Аноним 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
успокойся
детка
Стиль 06 ноября 2012
Он Вас с детьми выгоняет?
Аноним 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Автор мой вам совет, не обращайте внимания на отрицательные выходки со стороны дам на советчице, а возможно и девочек:), обратитесь завтар туда куда вам порекомендовали, и все решится, не тратьте время доказывая что то , все равно чужая семья потемки, а девченки тут злые!
А вы статистику ведете - сколько на форуме добрых, сколько злых ?
Не судите и вас не осудят!
автор Снегопадка 06 ноября 2012
Я вобще не конфликтный человек по жизни, как-то со всеми нахожу общий язык. У нас с ней разница в 11 лет. Она очень спецефическая, я ей не уступила изначально, и она стала в позу...............она по жизни идет с дивизом’весь мир и все вокруг мне должны, за то, что я есть.....Самая красивая и умная’Он оплатил 6 лет института. получив диплом можно идти на работу? Спасибо всем.
Аноним 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я не пойму чем? Готовлю, все сама делаю и я еще и виновата.Ей дали в образование можно пойти на работу?
Может ей просто с вашей стороны не хватает хорошего отношения и любви.
Наталия Попович 06 ноября 2012
Ответ дляMAMAIRA
Ну вас же он содержит?Значит это норма?Только он вправе требовать от нее,что бы она работала.Но если он прекрасно справляется с содержанием всей семьи,то какое вам дело?Не вы же ее содержите?
Это все не важно! В первую очередь важно то, что он ее бьет!!!
Аноним 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я вобще не конфликтный человек по жизни, как-то со всеми нахожу общий язык. У нас с ней разница в 11 лет. Она очень спецефическая, я ей не уступила изначально, и она стала в позу...............она по жизни идет с дивизом’весь мир и все вокруг мне должны, за то, что я есть.....Самая красивая и умная’Он оплатил 6 лет института. получив диплом можно идти на работу? Спасибо всем.
Так с этого и нужно былр начинать. У нее элементарная ревность, а вы ей что-то хотите доказать... Эх, мудрее и хитрее нужно было быть....
Виниловая пластинка 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так с этого и нужно былр начинать. У нее элементарная ревность, а вы ей что-то хотите доказать... Эх, мудрее и хитрее нужно было быть....
В первую очередь добрее.
Аноним 06 ноября 2012
Ответ дляMAMAIRA
В первую очередь добрее.
точно глупая, не знаешь человека не говори
Виниловая пластинка 06 ноября 2012
Ей тоже нужна мама,сколько бы лет ей небыло.и ее отец женившись на вас искал наерное ей мать.Вы пришли в эту семью.да семью,потому,что дочь и отец это уже семья.А вы себя ведете как злая мачеха из сказки.Пересмотрите режде всегосвое поведение,и окружающие разу поменяются по отношению к вам.
автор Снегопадка 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
точно глупая, не знаешь человека не говори
Я так понимаю что Вы от всего застрахованы. Дай Вам Бог что б не попасть в такую ситуацию.
автор Снегопадка 06 ноября 2012
Мзвенити это для MAMAIRA