27 января 2014

Какие подарки у Вас деткам в школу на праздники на весь класc???

lisenok_8282 27 января 2014
на день рождения всем дарили книги одинаковые для внеклаасного чтения. По окончанию учебного года всем подарили Довідник молодшого школяра. В этом году на Дни рождения всем дарили по пачке хороших цветных карандашей и по набору магнитных закладок. На Николая дарили сладости.
Marynet 27 января 2014
в прошлом году чашки каждому с его фоткой, а в этом - фоторамки.
burina 27 января 2014
у нас всем на ДР - ’умный’ пластилин и стаканчик-ночничок (дуешь - загорается, снова дуешь - потухнет), детям очень понравилось :)