27 января 2014

девочки, у кого живут шар-пеи, вопрос к вам

Говорят что это проблемная порода собак. Правда это или нет? И как они по характеру?
Лапка 27 января 2014
Давайте я Вам своего подарю)))
VIGRI 27 января 2014
у кумы шарпей с ветклиник не вылазят(( а так очень добрая и умная собака
Сиренькая 27 января 2014
Очень проблематичные,алергетики,строгое диетическое питание. Не советую.
Кусочек Сыра 27 января 2014
жил долго..с питанием возились это да,но сами были виноваты.У какого -то вида проблемы со складками-надо протирать.У нашего этого не было.Треплет мордой-все летит по квартире,постоянно сторожили и после еды морду протирали.Но зато очень верный,добрый и интересный был.Доча хочет теперь маленькую,несколько раз уже на базар выходили выбирать,а я как увижу шар-пеев,не хочу никакую другую собаку.
Кусочек Сыра 27 января 2014
во)
катафея 27 января 2014
Проблемная порода. Очень. У моего аллергия весной, аллергия на вареную рыбу, говядину и дым от сигарет. Но если не брать в расчет проблемы со здоровьем, то умница мой кобель. Ему уже 5 лет