27 января 2014

отчеты

подскажите,пожалуйста,сколько отчетов ,какие и куда надо сдавать,если:частный предприниматель ,зарегистрирована с августа 2013 года,на общей системе налогообложения,доходов нет,нулевая деятельность(не работаю).Заранее благодарю всех,кто откликнулся
Бабка-ежика 27 января 2014
Декларация про доходы за год(с прочерками) в налоговую;
Отсет по ЕСВ с прочерками тоже в налоговую.Это все)
Бабка-ежика 27 января 2014
отЧет по ЕСВ :додаток5 и таблица1
Марс атакует 27 января 2014
Мы каждый квартал сдаем в течнии 40 дней, след. за отчетным, к примеру за 1 квартал (янв, февр, март)сдаем с 1апреля до 10 мая даже нулевую.
Ромашка_Бегемотовна 27 января 2014
годовую с прочерками и ее уже нужно сдать
Inna Medvetska 27 января 2014
а ви за 9 міс. 2013 року звіт здавали? так як ви новозареєстрована, то потрібно здавати перший раз звіт за квартал, а потім уже за рік
автор Fenist 27 января 2014
Ответ дляInna Medvetska
а ви за 9 міс. 2013 року звіт здавали? так як ви новозареєстрована, то потрібно здавати перший раз звіт за квартал, а потім уже за рік
не сдавала-сказали,что надо раз за год
автор Fenist 27 января 2014
Ответ длядмитрий 16
отЧет по ЕСВ :додаток5 и таблица1
если можно ссылку,где можно скачать форму отчетов)спасибо заранее
Снежнакомка 27 января 2014
послушаю
Inna Medvetska 27 января 2014
Ответ дляFenist
не сдавала-сказали,что надо раз за год
коли ви тільки зареєструвалися або перейшли на загальну систему оподаткування. звіт подається за квартал в якому була подія, а потім за рік. перший звіт одається для розрахунку так званих авансових внесків податку на доходи. це добре, що у вас 0, то і платити і розраховувати нічого не потрібно. а тепер дійсно будете здавати раз в рік. бланки можна скачати на сайті бухгалтер 911
Бабка-ежика 27 января 2014
Ответ дляFenist
если можно ссылку,где можно скачать форму отчетов)спасибо заранее
автор Fenist 28 января 2014
большое спасибо!!!!
автор Fenist 28 января 2014
Ответ дляInna Medvetska
коли ви тільки зареєструвалися або перейшли на загальну систему оподаткування. звіт подається за квартал в якому була подія, а потім за рік. перший звіт одається для розрахунку так званих авансових внесків податку на доходи. це добре, що у вас 0, то і платити і розраховувати нічого не потрібно. а тепер дійсно будете здавати раз в рік. бланки можна скачати на сайті бухгалтер 911
спасибо большущее!!!!
Вишнёвая Леди 05 февраля 2014
ага, а еще персонификацию в пенсионный сдать!