27 января 2014

мыло при дерматите

девочки,не кидайте тапками,у ребенка дерматит от памперса(волдырики), посаветовали хоз мыло,чтоб кожу сушило. Правда ли это? Что вам помогало?
Тенюшка 27 января 2014
Бепантен, судокрем, деситин...
ПуГоФФка 27 января 2014
Со старшим от волдырей спасалась только присыпкой, причем не импортной а обычной нашей, ещё в аптеке делают присыпки хорошие. А с младшим вообще ничем не пользовалась и все хорошо было.
Domovita 27 января 2014
Воздух сушит, судокрем тож с подсушивающим эффектом. Еще УФО на промежность по назначению врача- супер сушит.
Баба-царьлебедь 27 января 2014
почаще нужно чтоб ребенок без памперсов был
Гага Газу 27 января 2014
нам помог фукорцин
kydesnica 27 января 2014
Хоз мыло точно не помощник,может быть еще хуже. Давайте попе дышать воздухом чаще.