27 января 2014

Покупать ли сейчас квартиру?

Вопрос в теме.
Хочется услышать мнение со стороны.
Собирались купить еще несколько мес.назад, потом началось ЭТО.
Деньги на руках. Но что-то останавлвает.
Девочки, что скажете?
Киев.
nyura.arturova 27 января 2014
а что мешает?
Чебурастик 27 января 2014
А цены на квартиры не упали случайно? если да-то самый момент
Опля Картопля 27 января 2014
конечно покупать, чтоб не остаться с носом
ВундерКИНГ 27 января 2014
постою послушаю так же доллар видели 8,6 я в шоке
Капитошечка 27 января 2014
подождать что упадут еще цены
Голодаю 27 января 2014
Да. Цены упали. А долго такая ситуация не будет держаться, как-то да разрулят. И момент будет упущен.
volanya 27 января 2014
покупать . ловите рыбу за хвост ...пока рядом
Моль Молливна 27 января 2014
Покупать
Капитанша 27 января 2014
Ну если война,то цены упадут однозначно.Так что не покупайте пока:-)
А если серьезно,то цены думаю будут стоять ещё год точно.Так что выбирайте лучшее что есть за Ваши деньги,и покупайте.
asobakabosa 27 января 2014
Долары прячьте,гривны тратьте.
Сегодня баксы по 9гр продавали. Недвижимость будет дешеветь. В кризис деньги не тратят.
Но гривны сейчас лучше конвертировать хоть в евро хоть в рубли
автор Любительница 27 января 2014
Спасибо, девочки!
Вот маемся. А вдруг..а вдруг..Но ,блин,жизнь то идет
Капитанша 27 января 2014
Кому надо по 9?Завтра в Киеве могу пару тысяч продать:-)Мне гривны на товар нужны.
Капитанша 27 января 2014
Во во.Жизнь то идет.Золотые слова.Покупать жилье СЕБЕ ,нужно тогда,когда оно Вам нужно.И не смотреть на цену.Вы же не наварить на нем хотите.
rybka21 27 января 2014
А что ’вдруг’, автор?
Не пойму, что вас смущает. Ну, ЭТО... ну и причем тут ваши деньги и ваша квартира
автор Любительница 27 января 2014
Ответ дляrybka21
А что ’вдруг’, автор?
Не пойму, что вас смущает. Ну, ЭТО... ну и причем тут ваши деньги и ваша квартира
у вас есть уверенность в завтрашнем дне на сегодняшний день?
у меня нет. Поэтому и ’вдруг’. Понимайте как хотите.
rybka21 27 января 2014
Ответ дляЛюбительница
у вас есть уверенность в завтрашнем дне на сегодняшний день?
у меня нет. Поэтому и ’вдруг’. Понимайте как хотите.
нет уверенности
но почему квартиру не покупать, я не понимаю. Честно.
rybka21 27 января 2014
а вообще не хотите - не покупайте. Ваше дело, не уговаривать же вас...
автор Любительница 27 января 2014
Ответ дляrybka21
нет уверенности
но почему квартиру не покупать, я не понимаю. Честно.
ну вот я лично думаю-а вдруг зайдет все настолько серьезно, что придется страну покидать.
Пупс 27 января 2014
Покупать, но не сдесь
Капитанша 27 января 2014
Тот,у кого сейчас есть деньги.Есть шанс купить действительно стоящее жилье.Потому как сейчас есть выбор,А в 2004-2008 не успевали строить,выбора не было.Хватали всё ещё на уровне котлована,А сейчас рядом со мной дом,с отличным видом на Днепр.Так видовые квартиры разобрали довольно быстро,А с Видом на двор-полно.
rybka21 27 января 2014
Ответ дляЛюбительница
ну вот я лично думаю-а вдруг зайдет все настолько серьезно, что придется страну покидать.
а-а-а-а..... та ну не переживайте, недвижимость никогда не помешает, даже при эмиграции. Не сможете продать, так сдавать будете. Это всегда высоколиквидная инвестиция.
автор Любительница 27 января 2014
Ответ дляrybka21
а-а-а-а..... та ну не переживайте, недвижимость никогда не помешает, даже при эмиграции. Не сможете продать, так сдавать будете. Это всегда высоколиквидная инвестиция.
оптимистка вы
но в любом случае спасибо!
Капитанша 27 января 2014
Какая война.Вы чё,смеетесь?Кто будет воевать.Наши олигархи и слуги народа при первом же шухере покинут страну.Бросив свои украденные заводы и фабрики.У них за границей уже давно всё построено.А мы останемся здесь.И будем мирно жить и Донецк и Киев и милиция и народ.Свои семьи они уже вывозят сейчас.И не в Россию,а в Европу с Америкой как ни странно.
rybka21 27 января 2014
Ответ дляЛюбительница
оптимистка вы
но в любом случае спасибо!
Цитата:
оптимистка вы cit]
иначе в этом мире не выжить
хотя в данном вопросе я, скорее, реалист. Сейчас у самих мысли об эмиграции в семье, но покупка недвижимости на родине все равно планируется. Кто его знает, может, детям пригодицца.
egoistka.1990 28 января 2014
Покупать однозначно! Цены немного упали. А денежки могут и прогореть,просто лежа на полочке)
Лепешечка 28 января 2014
а я вот думаю продавать или не стоит пока
ДваДваВосемь 28 января 2014
Однозначно покупать. Во-первых, сейчас нужно вкладывать деньги, особенно гривну. А во-вторых, цены действительно немного упали.
Единственное но.... Если вы хотите покупать первичку, то три раза подумайте над застройщиком. Кризис очень часто касается именно строительства. Лучше вторичку.
ДваДваВосемь 28 января 2014
Ответ дляЛепешечка
а я вот думаю продавать или не стоит пока
да, вот это вопрос :) С одной стороны, если люди сейчас будут вкладывать деньги, то лушче продавать, с другой - как бы не продешевить :)
Лепешечка 28 января 2014
Ответ дляДваДваВосемь
да, вот это вопрос :) С одной стороны, если люди сейчас будут вкладывать деньги, то лушче продавать, с другой - как бы не продешевить :)
это точно и что его делать