13 мая 2012

Сколько град. сейчас у вас в квартире?

У нас 29 град.сейчас, живем на 15 этаже, солнечная сторона.Я не знаю,что мы будем делать в страшную жару...хоть переезжай!!! Как вы спасаетесь?

lisenok_8282 13 мая 2012
Я Вам сочувствую. У меня та же беда была. Живём на 9-м этаже. Солнце в окна с 10 утра и до 7 вечера, плюс сверху крыша греется, окна все на одну сторону. Летом в квартире в позапрошлый год было 38 градусов НОЧЬЮ. Ребёнок рыдал, постель мочили водой, это был ад. О готовке и вообще о нахождении на кухне не было даже и речи. Благо, что родители поставили кондиционер и мы всё лето у них прожили с мужем и сыном в 1-комнатной квартире. В прошлом году весной поставили кондиционер и стало нам счастье.
northcarolina 13 мая 2012
27 градусов. 10 этаж, последний, крыша ОЧЕНЬ нагревается... сами понимаете...КОНДИЦИОНЕР.
В прошлом году утеплили квартиру снаружи, так стало на 2-3 градуса получше
lisenok_8282 13 мая 2012
Посмотрела на градусник - у меня сейчас тоже 29 градусов. При том, что все окна и балкон открыты.
Аноним 13 мая 2012
25 и 40% влажность + ветерок дует с балкона
rashakisa 13 мая 2012
у меня 26 градкондера нет
natallochka 13 мая 2012
однозначно кондиционер,мы на 9,тоже последний этаж солнечная сторона,позапрошлым летом в 40 С, только он нас и спас!
blancchatte 13 мая 2012
Поставьте кондер. У нас просто квартира тенистая, солнце только утром, в комнате ребенка сейчас 26.