28 января 2014

Правила загрузки фото на Советчице

Добрый день. С сегодняшнего дня добавлено дополнительное правило, которое касается загрузки фото. Данное нововведение связано с индексацией картинок поисковыми системами, нарушающих правила компаний Google, Yandex и т.д.

Честно говоря, и нам не всегда приятно видеть неприличные фото, которыми, иногда, наши пользователи не брезгуют поделиться с жителями Советчицы.

Правило звучит очень просто.

Администрация сайта имеет право удалить фото содержащее:

1) Материалы сексуального характера:

   - почти или полностью обнаженных людей
   - людей в прозрачной или откровенной одежде
   - людей в непристойных или вызывающих позах
   - грудь, ягодицы или промежность крупным планом
   - с изображением любых сексуальных игрушек
   - имеющие визуальное сходство с интимными частями тела

2) Шок-контент:

   - материалы с элементами насилия
   - тексты с ненормативной лексикой
   - содержание, которое является незаконным, пропагандирует противоправную деятельность или нарушает права третьих лиц.

Надеемся, что данное нововведение не доставит нам и Вам неудобств в работе с ресурсом Советчица.

p.s. Добавлена модерация фото. И только, до просмотра и одобрения фото модератором, оно не будет доступно сразу к просмотру (в виде превьюшки). Как только модератор одобрил фото, оно будет доступно в полном объеме, как маленькая так и большая.
показать весь текст
БИБИ 28 января 2014
Ответ дляPavelolka
Было, выложили фото из соц.сетей мужика какого-то с вываленным ... так веселились, смаковали, я лично раза три жаловалась несколько дней, результата не увидела. Все усиленно рассматривали - это то, что они думают или нет.
ЧМАКОВАЛИ ?
Pavelolka 28 января 2014
Ответ дляБИБИ
ЧМАКОВАЛИ ?
ну кто-то может и ЧМАКОВАЛ, несколько дней тема в топе была ))) мне противно было
asjaua 28 января 2014
Ответ дляKittyTow
’повернись к лесу задом , а ко мне передом ’
только чз модератора))) ’Это шоубиз, детка’)))
Baлeнтинka 28 января 2014
недавно был чл.н в босоножке на каблуке
славуняшка 28 января 2014
Ответ дляTatka Kiev
а те кто продает секс игрушки? что им за фото ставить?
вот именно
неМОЖЕТбыть 28 января 2014
Ответ дляKittyTow
вот и не увидите говорят
Ничё ,посмотрю в другом месте,более демократичном
неМОЖЕТбыть 28 января 2014
Ответ дляBaлeнтинka
недавно был чл.н в босоножке на каблуке
И что? Кто то был в глубоком обмороке?
sly-coon 28 января 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
И что? Кто то был в глубоком обмороке?
мож и был, но рассмотреть, шо ж там такое в босоножке - успел
неМОЖЕТбыть 28 января 2014
Ответ дляsly-coon
мож и был, но рассмотреть, шо ж там такое в босоножке - успел
Везунчик
KittyTow 28 января 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Ничё ,посмотрю в другом месте,более демократичном
раньше ведь и не хотелось а теперь интерес проснулся .Вот ведь стоит нам чёто запретить ...
caramel35 28 января 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
А по-моему некоторые пункты абсурдны - например, огурец может запросто подпасть под пункт 1-6, а для кого-то даже 1-5.
Или например подпункт 1-2 - людей в прозрачной или откровенной одежде - странный расплывчатый критерий. Для меня откровенность в одежде - одно, а для православного священника - совсем другое. И фото белья на модели уже, я так понимаю, не выставишь?

Ладно, надеюсь, до маразма не дойдет.
А вообще я губу раскатала - думала тут речь пойдет о нововведении в виде мультизагрузки фотографий. Пойду закатывать обратно)
Вот и я на это надежду имела)) ан нет((( Админы,ну,пожалуйста,сделайте мультзагрузку фото в объявления
Masha Marmeladova 28 января 2014
Ответ дляBaлeнтинka
недавно был чл.н в босоножке на каблуке
А что, слово ’член’ теперь тоже вне закона?
Masha Marmeladova 28 января 2014
Все это мне напоминает старый советский анек про пионера и слово ’лифчик’)))
snejana Denisovna 28 января 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
А что, слово ’член’ теперь тоже вне закона?
может только если это ’член партии’
Masha Marmeladova 28 января 2014
Ответ дляsnejana Denisovna
может только если это ’член партии’
Ой не скажите, с этими событиями в стране еще нужно уточнить какой)
Baлeнтинka 28 января 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
И что? Кто то был в глубоком обмороке?
нет, все посмеялись.
БИБИ 28 января 2014
Ответ дляPavelolka
ну кто-то может и ЧМАКОВАЛ, несколько дней тема в топе была ))) мне противно было
ужас..дикие тетки
asjaua 28 января 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
И что? Кто то был в глубоком обмороке?
это называется ’напугали бабу уем’)))
KittyTow 28 января 2014
Ответ дляБИБИ
ужас..дикие тетки
да не будьте так суровы, может кто-то давно это не видел
GNB 28 января 2014
я как всегда все проспала.... где?
Украшения мечты 28 января 2014
Отлично!!!
неМОЖЕТбыть 28 января 2014
Ответ дляBaлeнтинka
нет, все посмеялись.
И что бы не было так весело новые правила ?!
Тогда всё ясно!! СемёёёёнСееемёныч..(с)
Юla-la 29 января 2014
Уважаемаяч администрация! А вот такая тема в ТОПе - это нормально...:((

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-321498-0-4