28 января 2014

Подскажите кто покупал жд билет через интернет.

Здраствуйте. Кто знает хочу купить 2 билета гугл выдает несколько сайтов продажи билетов. Через какой сайт вы покупали? И зарезервировать билет стоит денег? Подскажите как вы покупаете билеты на поезд? Спасибо огромное за внимание.

Зам. зав. Анонима 28 января 2014
через Приват24
Все возможно 28 января 2014
через е-квиток. Грн на 20 дороже получился
ЭкстрасенсиХаЯ 28 января 2014
Кашпо 28 января 2014
Заходите на официальный сайт укрзализници http://www.uz.gov.ua/
Справа вверху есть меню для заказа билетов или для бронирования. Меню интуитивно понятное. Оплата карточкой. Бронь вроде бы около 20 грн
ЭкстрасенсиХаЯ 28 января 2014
101276 28 января 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
через Приват24
+++
Лама_мама 28 января 2014
Я замовляла та оплачувала через приват квитки в Укрзалізниці.
Анчо Ус 28 января 2014
через Приват24
ЛедиДи 28 января 2014
удобно через приват 24
juliya18 28 января 2014
Через приват24. Там все просто, комиссия 5-10 грн за билет. Сама долго боялась. А подружка показала. Теперь только так и буду покупать.
я Кукарача 28 января 2014
на сайте Укрзалізниці оплата через карточку и самому можна распечатать,цена такая же как в кассе,если бронь,то тогда больше
автор Аноним_570 28 января 2014
Ответ дляКашпо
Заходите на официальный сайт укрзализници http://www.uz.gov.ua/
Справа вверху есть меню для заказа билетов или для бронирования. Меню интуитивно понятное. Оплата карточкой. Бронь вроде бы около 20 грн
спасибо тоесть 20 гривень к примеру когда я оплачую на кассе за сам билет не возвращаются? Я правильно понимаю?
Кашпо 28 января 2014
Ответ дляАноним_570
спасибо тоесть 20 гривень к примеру когда я оплачую на кассе за сам билет не возвращаются? Я правильно понимаю?
Да, это как плата за услугу по бронированию
Пушап Ми 28 января 2014
Только заметте, что вернуть такой билет будет весьма проблематично и, если вдруг дата измениться тоже - только возвращать, а не менять....
Аноним_559 28 января 2014
я постоянно покупаю через офиц. сайт укрзалізниці. Цена не отличаеться от цены в кассе ж/д вокзала. Зато очень удобно, можете выбрать удобное место в вагоне. Оплату можно произвести при наличии карты любого банка
olgastyle76 28 января 2014
покупаю через ПРИВАТ 24
Капуста Маша 28 января 2014
poezdato.net
Аноним_559 28 января 2014
Ответ дляАноним_570
спасибо тоесть 20 гривень к примеру когда я оплачую на кассе за сам билет не возвращаются? Я правильно понимаю?
это если вы бронируете билет, а если выкупаете сразу, то цена на билет не отличаеться. Меняете распечатанний билет (или просто называете номер заказа) с паспортом в кассе бесплатно
Аноним_559 28 января 2014
http://booking.uz.gov.ua/ вот сайт официальный Укрзализныци