28 января 2014

Подскажите, как добиться такого цвета?

это краска или мелирование? у меня было сперва мелирование, потом дернуло перекраситься в шоколадный шатен, теперь снова хочу "светлую гоову", поняла, что темные волосы как-то не мое...
Аня_я 28 января 2014
это явно грамотное смешение оттенков. не однородное окрашивание
@nnet@ 28 января 2014
это русая девушка как по мне, не мелирование точно
Таракашечка 28 января 2014
Похоже на брондирование
автор Королева красоты 28 января 2014
Вот мое фото, какие волосы у меня. Покраситься в русый? а цвет не поменяется?
chicita 28 января 2014
Ответ дляКоролева красоты
Вот мое фото, какие волосы у меня. Покраситься в русый? а цвет не поменяется?
а что это за цвет?
или фото плохого качества, но вы серая
Ameli20 28 января 2014
Ответ дляКоролева красоты
Вот мое фото, какие волосы у меня. Покраситься в русый? а цвет не поменяется?
Прежде всего нужно снять этот цвет. А после тонировать.
katro2506 28 января 2014
Светло-русый.
loveyou 28 января 2014
Ответ дляКоролева красоты
Вот мое фото, какие волосы у меня. Покраситься в русый? а цвет не поменяется?
вы хорошенькая, но
вам явно нужно освежиться
автор Королева красоты 28 января 2014
Ответ дляloveyou
вы хорошенькая, но
вам явно нужно освежиться
))) мерси! иногда так приятно такое почитать - вот даже муж не догадывается так сказать((
автор Королева красоты 28 января 2014
Ответ дляAmeli20
Прежде всего нужно снять этот цвет. А после тонировать.
а как это - снять цвет?
автор Королева красоты 28 января 2014
Ответ дляchicita
а что это за цвет?
или фото плохого качества, но вы серая
серая?? красили в смешанный шоколад плюс шатен плюс вроде баклажан, чтоб желтое мелирование убрать.
loveyou 28 января 2014
Ответ дляКоролева красоты
))) мерси! иногда так приятно такое почитать - вот даже муж не догадывается так сказать((
не за что)
а мужья... они такие, да
chicita 28 января 2014
Ответ дляКоролева красоты
серая?? красили в смешанный шоколад плюс шатен плюс вроде баклажан, чтоб желтое мелирование убрать.
я не хотела Вас обидеть, но мне ( может это у меня еще бук так искажает)
на моем мониторе, Вы как мокрый асфальт

мне кажется Вам светлей нужно
loveyou 28 января 2014
вы не пробовали челку убрать?
автор Королева красоты 28 января 2014
Ответ дляloveyou
вы не пробовали челку убрать?
у меня ее не было раньше, дернуло сделать(( теперь мучусь и с цветом и с челкой. сейчас вот найду старое фото, может вам, девочки-советчицы, понравится
автор Королева красоты 28 января 2014
Вот:
chicita 28 января 2014
Ответ дляКоролева красоты
Вот:
капец, Вы такая разная
loveyou 28 января 2014
Лично мне вы видитесь в медово-каштановом цвете
В блонде не понравилось... сори
loveyou 28 января 2014
ваш типаж
автор Королева красоты 28 января 2014
Ответ дляloveyou
ваш типаж
спасибо, но уже теперь и совсем растерялась...
автор Королева красоты 28 января 2014
Ответ дляchicita
капец, Вы такая разная
и все-таки это я)
Ватный Пупс 28 января 2014
А родинка на втором фото где?
А по теме: не поверите, у меня та же фигня - из мелирования и боб-каре перекрасилась в темный шоколад + обкарнала челку наискось. Походила два месяца и не могу... не мой цвет и усё! Смыла средством ’Колор офф’ Эстель до средне-русо- медового цвета. Потом покрасила Цеко пепельный блондин, теперь у меня светло-медово-пепельный, как-то так)) цвет красивый, похожу с ним, а потом сделаю мелирование назад.

Мне кажется, в блонде Вам не очень, как-то бледно смотритесь, а тот цвет, что хотите - то шо нада
marysya123 28 января 2014
на фото с челкой действительно серый цвет.
ищите хорошего мастера. своего бросайте (=
автор Королева красоты 28 января 2014
Ответ дляВатный Пупс
А родинка на втором фото где?
А по теме: не поверите, у меня та же фигня - из мелирования и боб-каре перекрасилась в темный шоколад + обкарнала челку наискось. Походила два месяца и не могу... не мой цвет и усё! Смыла средством ’Колор офф’ Эстель до средне-русо- медового цвета. Потом покрасила Цеко пепельный блондин, теперь у меня светло-медово-пепельный, как-то так)) цвет красивый, похожу с ним, а потом сделаю мелирование назад.

Мне кажется, в блонде Вам не очень, как-то бледно смотритесь, а тот цвет, что хотите - то шо нада
хм, может из-за качества фото не видно?.. а что это за колор офф? на какой основе, не скажете? сильно волосы страдают?
Ватный Пупс 28 января 2014
Ответ дляКоролева красоты
хм, может из-за качества фото не видно?.. а что это за колор офф? на какой основе, не скажете? сильно волосы страдают?
Колор офф фирмы Estel, можно заказать у парикмахера или в спецмагазине для парикмахеров, у нас в городе есть такие, стоит 75-80 грн. В Киеве в Пирамиде на Позняках есть. Волосы в порядке
Ватный Пупс 28 января 2014
я когда-то тоже его использовала, не помню состав, но было написано, что без аммиака. У меня, к сожалению, именно от мелирования волосы страдают(( С краской более послушные стали - у меня копна ттт))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 28 января 2014
у меня такой цвет, делала в салоне, сначала мелкое мелирование, потом по формуле смешивается несколько тонов и тонируется, оч классный цвет получается живой не рафинированый, комплекс (покраска, стрижка, мойка, укладка)на волосы до плеч около 500грн, но оно того стоит, когда отрастают корни переход плавный естественный и незаметный
автор Королева красоты 28 января 2014
ДА, ЗНАЮ ПРО ТАКОЕ - ДЕЛАЛА К ВЫПУСКНОМУ, НО У НАС В ГОРОДЕ НА КАРЕ ПОЛУЧАЕТСЯ 300 ГРН. НО ДАЖЕ ПРИ ТОМ, ЧТО ПО СРАВНЕНИЮ С КИЕВОМ ЭТА СУММА МЕНЬШЕ, МНЕ ДОРОГОВАТО БУДЕТ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПОДПРАВЛЯТЬ И ТРАТИТЬ НА ПАРИКМАХЕРА 300 ГРН((
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 28 января 2014
я не из киева)) обласной центр, корни подкрашиваю раз в 2-3 месяца, между покраской только стрижка, год как открыла для себя этого мастера, раньше мелировка и стрижка обходилась в 250грн(но результат был не тот) сначало тоже думала дорого, но оно того стоит))