28 января 2014

Девченочки , кто рожал в 7 роддоме? Какие впечатления?

ya_malinka 28 января 2014
впечатления отличные) все чистенько, родзалы красивые, персонал заботливый...еще туда хочу))
Аноним_598 28 января 2014
Впечатления о чем? Докторах? Роддоме?
Танцепесенная 28 января 2014
Я рожала условия приличные, персонал тоже, но готовьте широкий карман..., там все зажрались в этом плане!!!
автор zephira 28 января 2014
о докторах и отношении к беременным , так как хочу рожать с дежурной бригадой ;)
yokogama 28 января 2014
я рожала, роддом классный, условия отличные, масса хороших врачей, из абсолютно невменяемых зав. отделения патологии беременных, не помню как зовут, рыжая тетенька. У меня роды принимала глав. врач этого роддома, отношение было как к принцессе))
Люблю Поумничать 28 января 2014
Я по договоренности рожала- все хорошо
svts 28 января 2014
Ставлення персоналу хороше, якщо добре заплатити. І бажано вчасно , а не перед випискою. Бо якщо у напівпритомному стані не порозпихаєте всім хто причетний гроші по кишенях - про вас забудуть. У мене був гемоглобін трохи вищий за 60 після родів. Так про це лікарі почали хвилюватися, коли випадково мене в коридорі побачила головна лікарка. І ще: там спішать на третій день не залежно від вашого стану по скорше спекатися і виписати додому
І будьте готові, що якщо заплатите за палату перед пологами, то після пологів виявиться, що вас нема куди везти, бо ´всі палати заняті´. Але ви зможете доплатити і вам дадуть кращий номер:)
З плюсів: персонал там дійсно кваліфікований
Mirabeliy 28 января 2014
Я рожала у Никитиной Ю.А. по договоренности, партнерские роды.Все идеально.Вела меня всю беременность (договорились на 3 мес.) и после родов до выписки ежедневно по несколько раз в день заходила.
Виннипуховна 28 января 2014
я рожала в дежурной бригады! все отлично внимания предостаточно, как родила 100 у.е врачу 100у.е акушерке (спасибо ей огромное) и 100 у.е анестезиологу за эпидуралку!выписали не на 3 день а на 4 когда ребенок перестал терять вес. никто нас сдыхатся не хотел пораньше. рожала с мужем, а он у меня если что то и до президента дойдет
Робот Вертер 28 января 2014
Ответ дляzephira
о докторах и отношении к беременным , так как хочу рожать с дежурной бригадой ;)
Цитата:
о докторах и отношении к беременным , так как хочу рожать с дежурной бригадой ;)[/cit

Вы в каком районе прописаны? А то может так оказаться, что приедете, а Вам скажут, что мест нет. Да и роддом уже ж не относится к голосеевскому району
автор zephira 28 января 2014
Прописана я загородом .недалеко от киева,вот и думаю куда лучше обращатся :)
Птица Говоруша 28 января 2014
Ответ дляzephira
Прописана я загородом .недалеко от киева,вот и думаю куда лучше обращатся :)
учтите,что ездить прийдется перед родами в роддом,да и на сами роды,что бы успеть...
Natali_82 28 января 2014
Ответ дляMirabeliy
Я рожала у Никитиной Ю.А. по договоренности, партнерские роды.Все идеально.Вела меня всю беременность (договорились на 3 мес.) и после родов до выписки ежедневно по несколько раз в день заходила.
Тоже у нее рожала, все хорошо, довольна
Доманская Лана 28 января 2014
Ответ дляNatali_82
Тоже у нее рожала, все хорошо, довольна
И я у нее рожала! Все супер!! Очень хороший врач,рекомендую
Natali410 28 января 2014
Ответ дляДоманская Лана
И я у нее рожала! Все супер!! Очень хороший врач,рекомендую
А сколько она берет?
Volye 28 января 2014
Ответ дляzephira
Прописана я загородом .недалеко от киева,вот и думаю куда лучше обращатся :)
я тоже за городом. Рожала там, довольна очень.
Единственное, детский врач, не знаю как зовут, причеха пышная с начесом - такая скотина. Буду рожать второго, точно выскажу ей все. А то с первой была в трансе, не до ругательств было
Доманская Лана 28 января 2014
Ответ дляNatali410
А сколько она берет?
пишите в личку расскажу)
КликОЛЬКА 29 января 2014
Сегодня подписывала карту в 7-м, свиду все чисто, аккуратно, ремонт хороший. Сказали что в пятницу экскурсия по роддому для желающих. Но я не уточняла детали.