28 января 2014

Как лечить заеды?

Девочки, подскажите пожалуйста, как лечить заеды? в уголках губ которые образовываются, у дочки вскочила такая, и болит.
velondachka 28 января 2014
всегда лечила серой с уха)) помогало)) а вообще это железа не хватает...
Аноним_574 28 января 2014
Ушной серой помогает а вообще вам какогото витамина не хватает
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 28 января 2014
волосами потереть
Деловитая 28 января 2014
и я за увшную серу-это срочный метод, чтоб устранить последствие. причину ищите у гастроэнтеролога.
Мексиканочка 28 января 2014
ушная сера-100%
Аноним_626 28 января 2014
Я мазала стрептоцидовой мазью,сразу прошло:-)
Аноним_598 28 января 2014
витамин Б 12 , оксолиновая мазь.
Аноним_603 28 января 2014
а я гидрокортизоной - тоже все прошло) но витаминов не хватает 100%))) моя мама всегда говорила, что так сглаз проявляется....
Сарафанное радио 28 января 2014
нехватка витаминов В2,РР -купите в аптеке 10 капсул Аевита,раздавите одну и мажьте
Я Главная 28 января 2014
Ответ длязамбаира
нехватка витаминов В2,РР -купите в аптеке 10 капсул Аевита,раздавите одну и мажьте
+100 и лечить её обязательно, т.к заеда может перейти в стрептодермию
чарути 28 января 2014
Мне стоматолог приписывала взять пару таблеток Метилурацила 13грн растолочь их и добавить пару капель облепихового масла 8грн (получится кашка) и пару раз в день мазать. Остаются желтые следы, но они проходят быстро.Я делала на ночь,
ХдеЯсь? 28 января 2014
Сын сдавал мазок из зева и носа на флору,обнаружили стрептококк 2+.Полощем три раза в день спиртовым р-ром хлорофилипта рот,и капать масляный в нос.Сменить зубные щетки до лечения и после.Заеду смазывать тетрациклиновой мазью.
ksana16 28 января 2014
Сера с уха, действительно помогает. Не хватает витаминов б и железа.
Липка-прилипка 28 января 2014
На днях вспомнила как мама мне и сёстрам в детстве лечила заеды. Заставляла протирать их кухонной тряпкой для мытья посуды . Помогало всегда)
Cvetik-konfetik 29 января 2014
солкосерил мазь - за 4 дня ушли.
13чудоСВЕТА 29 января 2014
Я один день мажу мазью с антибиотиком, а другой солкосерилом - все проходит . Главное мазать наночь, и даже ничего не говорить чтоб слюна не попала и не смыла лекарство
koroleva Olia 29 января 2014
кремген
автор Оченьценная 29 января 2014
Девочки, спасибо всем большое