29 января 2014

я в шоке

есть спираль, месячные тоже были в прошлом месяце ,но у меня шевеления ,как на 7 месяце беременности было с дочей ,я в шоке неужели это беременность ?кстати с первым ребенком месячные были до 5 месяца ...
ШопоГоличка 29 января 2014
Кишечник, и у меня так бывает, особенно когда уже родила и знаю как это. Ну а вообще мы не знаем идите на узи раз уже гевеления у вас)
Боевая 29 января 2014
А что говорит тест?
ШопоГоличка 29 января 2014
Шевеления простите)
Виниловая пластинка 29 января 2014
Знакомая родила, со спиралью, все может быть
автор Инфотуфелька 29 января 2014
Ответ дляБоевая
А что говорит тест?
недели 2 назад отрицательный но делала вечером ,а на днях мерила темпер базальную 37.3
автор Инфотуфелька 29 января 2014
Ответ дляБоевая
А что говорит тест?
я с первым проходила 4 месяца и только в 4 мес узнала что беременна когда набрала 5 кг а живот на 9 месяце был как на 6 обычно у мамочек ))вот теперь переживаю неужели и вторая беременность и уже срок большой
dashacheh 29 января 2014
Ответ дляШопоГоличка
Кишечник, и у меня так бывает, особенно когда уже родила и знаю как это. Ну а вообще мы не знаем идите на узи раз уже гевеления у вас)
Тоже, когда родила, тоже думала, что шевеления! А потом дошло, что кишечник
Боевая 29 января 2014
Ответ дляИнфотуфелька
я с первым проходила 4 месяца и только в 4 мес узнала что беременна когда набрала 5 кг а живот на 9 месяце был как на 6 обычно у мамочек ))вот теперь переживаю неужели и вторая беременность и уже срок большой
Не переживайте пока, думаю пронесет!
автор Инфотуфелька 29 января 2014
Ответ дляБоевая
Не переживайте пока, думаю пронесет!
Боевая 29 января 2014
Ответ дляИнфотуфелька
мерси!
AlexMuse 29 января 2014
Ответ дляИнфотуфелька
я с первым проходила 4 месяца и только в 4 мес узнала что беременна когда набрала 5 кг а живот на 9 месяце был как на 6 обычно у мамочек ))вот теперь переживаю неужели и вторая беременность и уже срок большой
точно нет, тест бы уже отреагировал даже вечером