29 января 2014

Хозяюшки, у кого есть кастрюли Flamberg? как качество?

Смотрела в эпицентре,очень привлекает цена набора,абсолютно идентичный ронделу. Хочу купить. И еще у кого есть силиконовые вставки на ручках-как долго прослужат? Может стоит брать металлические для долговечности?
Ластоноша 29 января 2014
я купила пока в эпицентре турку. но я в ней молоко себе кипячу. отличное качество. не пригорает, не прилипает, моется отлично.
автор Малая еще та 29 января 2014
Ответ дляЛастоноша
я купила пока в эпицентре турку. но я в ней молоко себе кипячу. отличное качество. не пригорает, не прилипает, моется отлично.
спасибо
Папобус 29 января 2014
я себе такие купила в эпмцентре (набор 2 шт).пользуюсь уже пол год, очень довольна.
автор Малая еще та 29 января 2014
Ответ дляПапобус
я себе такие купила в эпмцентре (набор 2 шт).пользуюсь уже пол год, очень довольна.
а Вас ручки с силиконовыми вставками? я хочу набор там силикон по горизонтали ркучек а ободок металический,думаю не будет ли он грется?..
Папобус 29 января 2014
Ответ дляМалая еще та
а Вас ручки с силиконовыми вставками? я хочу набор там силикон по горизонтали ркучек а ободок металический,думаю не будет ли он грется?..
да,у меня с силиконовыми ручками, ничего не подгорает, я варю в них каждый день. качество за такую цену порадовало
автор Малая еще та 29 января 2014
Ответ дляПапобус
да,у меня с силиконовыми ручками, ничего не подгорает, я варю в них каждый день. качество за такую цену порадовало
спасибо за отзыв!!
ЗлойанОним 29 января 2014
у меня такой набор и набор Рёнделль с ручками силиконовыми. Ни там ни там не греются ручки,по привычке беру полотенцем,а потом трогаю ручки,а они еле-еле теплые,ну это если не было бешеного кипения)))
автор Малая еще та 29 января 2014
Ответ дляЗлойанОним
у меня такой набор и набор Рёнделль с ручками силиконовыми. Ни там ни там не греются ручки,по привычке беру полотенцем,а потом трогаю ручки,а они еле-еле теплые,ну это если не было бешеного кипения)))
о я выбираю между этими марками. Как считаете по качеству не уступает ронделлу? какой набор Вам больше нравится?
ЗлойанОним 29 января 2014
Вы не поверите,но Фламберг в этом случае лучше к моему уивлению))) я не знаю что случилось,ну может мне просто не повезло,но за 2 месяца использования Рёнделля такое ощущение,что уже лет 5 пользуюсь(( Весь исцарапанный внутри от помешиваний пищи,также покрытие внутри облупилось в некоторых кастрюлях...
До этого Рёенделлем пользовалась и сковородами в том числе,ну очень нравилось качество!
ЗлойанОним 29 января 2014
а если вспомнить цены,по которым покупали,то даже как-то обидно становится,что невсегда высокая цена является синонимом качества!
автор Малая еще та 29 января 2014
Ответ дляЗлойанОним
а если вспомнить цены,по которым покупали,то даже как-то обидно становится,что невсегда высокая цена является синонимом качества!
дуже дякую,значит уже проще с выбором)))
frezia-frezia 03 февраля 2014
Ответ дляМалая еще та
дуже дякую,значит уже проще с выбором)))
А сколько стоит?
Fllolede 07 февраля 2014
Мене честно говоря по качеству Vinzer - http://ogoshop.com.ua/kastryuli-i-kovshi/ больше все нравятся, да и стоят они не так уж дорого.
frezia-frezia 07 февраля 2014
Ответ дляМалая еще та
дуже дякую,значит уже проще с выбором)))
У меня большой выбор, заходите!
автор Малая еще та 08 февраля 2014
Ответ дляfrezia-frezia
А сколько стоит?
купила набор фламберг 3кастр+ковш+сковор-1299грн

.а рондел фламме был по акции 2е кастрюли +простенькая сковородка 799грн
автор Малая еще та 08 февраля 2014
Ответ дляfrezia-frezia
У меня большой выбор, заходите!
все здесь тогда пересмотрела фламберга ненашла...