01 ноября 2022

Есть переселенцы которые числятся в 2х школах Украины?

Мой ребенок учится онлайн в школе по месту прибывания в Украине. Из Харьковской школы доки не забирали и продолжаем там числиться.... Слышала что по закону так нельзя. Имеем право учиться только в одной Укр школе.....Но вдруг я летом вернусь, хочу чтобы мой ребенок ходил в свой класс со своими друзьями.... А вдруг уже мест не будет...
Печальки.нет 01 ноября 2022
Меня попросили в Харьковскую школу заявление об уходе написать. Но сказали что как вернемся - без проблем восстановят
Шумелка Мышь 01 ноября 2022
Правда. Таких просять забрати документи
Сегодня на диете 01 ноября 2022
Нам сказали так нельзя я оставила в другой школе . Мы тоже с Харькова классный руководитель сказала мы восьмом назад с удовольствием без проблем когда вернетесь .
Асталависта бэйби 01 ноября 2022
Да, в двух украинских школах одновременно нельзя.
Наша администрация говорит, что потом возьмёт всех детей обратно. И постарается в тот же класс, где дети учились ранее.
Фантасмагория 01 ноября 2022
Нет, так нельзя , автор

Директор школы подаёт данные о количестве учащихся на основании тех документов, что у него есть.
Присоединиться к другой школе, вы можете только выбыв из ваше, где вы сейчас на онлайне
Завтра не пью 01 ноября 2022
Автор, а куда деваться детям из других городов Хо, которые определились на онлайн в Харькове
(У нас море таких теперь в школе), если вы будете 2 места занимать?
Вы конечно молодцы: «Хочу числиться во всех школах страны, чтобы выбирать»
Петросянша 01 ноября 2022
Субвенцію не можуть нараховувати на учнів в двох школах одночасно, тому дитина може вчитись лише в одній
Зупка_цем 01 ноября 2022
Нельзя.
И весьма странно, что ребёнок учится онлайн по месту пребывания. Почему не учиться онлайн в Харьковской школе?
автор Альфред Шнитке 02 ноября 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Автор, а куда деваться детям из других городов Хо, которые определились на онлайн в Харькове
(У нас море таких теперь в школе), если вы будете 2 места занимать?
Вы конечно молодцы: «Хочу числиться во всех школах страны, чтобы выбирать»
В смысле из других? У нас в классе новеньких нет!!!! Я и не хочу числиться в двух школах. Но я хочу вернуться потом и чтобы мой ребенок учился в своем классе со своими друзьями!!!! А мне начали щатеирать что обратно могут не взять....
автор Альфред Шнитке 02 ноября 2022
Ответ дляЗупка_цем
Нельзя.
И весьма странно, что ребёнок учится онлайн по месту пребывания. Почему не учиться онлайн в Харьковской школе?
Потому что ребенок пошел в новую школу 15 марта!!!! Получил учебники, освоил поряжок дистанционки, требования нового учителя и т.п.... В новой школе відали учебники. Проверяют тетради которіе мі носим на проверку, відают все досконально преверенные, видно где недочеты. То же самое касается кр. По месту дистанционно удобне учиться. И в Ха нестабильно все....Больше верояности что инета не будет или света
Зупка_цем 03 ноября 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Потому что ребенок пошел в новую школу 15 марта!!!! Получил учебники, освоил поряжок дистанционки, требования нового учителя и т.п.... В новой школе відали учебники. Проверяют тетради которіе мі носим на проверку, відают все досконально преверенные, видно где недочеты. То же самое касается кр. По месту дистанционно удобне учиться. И в Ха нестабильно все....Больше верояности что инета не будет или света
Я надеюсь, наши дети не одноклассники
Kozashok2010 16 ноября 2022
Мы в Харькове учимся дистанционно (официально)и в др.городе учимся (неофициально,отказать не могут,так как Впо)
Kozashok2010 16 ноября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Меня попросили в Харьковскую школу заявление об уходе написать. Но сказали что как вернемся - без проблем восстановят
Не ведитесь и никакое заявление не пишите,отчислить не имеют права,без вашего заявления
Печальки.нет 17 ноября 2022
Ответ дляKozashok2010
Не ведитесь и никакое заявление не пишите,отчислить не имеют права,без вашего заявления
В смысле ’не ведитесь’? Нельзя в 2 укр школах числиться. Можно только если ребенок за границей. Тогда вопросов нет поиукр школе
Kozashok2010 18 ноября 2022
Официально нельзя, неофициально можно,мы учимся в 2 школах,ХАРЬКОВ- официально числимс
я,Днепр-неофициально,когда тревоге чередуем онлайн заняття в разных школах