30 января 2014

Помогите советом

Девочки,может у кого нибудь такое было.У меня постоянно стоит в горле глубоко ком слизи,не могу его не проглотить,не откашляться,как только выхожу на улицу начинаю просто захлебываться слызью,дома немного лучше,но на улице просто жуть,доходит до рвоты,ходила к лору,сказал полоскать,выполаскивать,гланды удалены 24 года назад.У нас в городе нету толкового лора
Божий одуванчик 30 января 2014
Вам нужен толковый лор.А что у вас прям совсем нет хорошего лора нигде???
Маурита 30 января 2014
это тонзиллит скорее всего
полоскать
автор Лепешечка 30 января 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Вам нужен толковый лор.А что у вас прям совсем нет хорошего лора нигде???
Нету,у меня такое состояние уже больше 4 лет,обостряется зимой
Попадалочка 30 января 2014
У меня такое было , по задней стенке гортани стекала и скапливалась слизь. Не откашлять, не проглотить, я научилась пальцами доставать,не глубоко обычно было. Несколько лет так было, но я грешу на мой хронический гайморит. К врачам не обращалась.