30 января 2014

Маникюр

Девочки, у меня такой вопросик к вам. Как долго у вас держится маникюр? Дело в том, что делаю маникюр в салонах и мне хватает на пару дней, чтобы вот так идеально было. А что вы делаете, чтобы маникюрчик подольше оставался безупречным. Спасибо!
Соображалочка 30 января 2014
послушаю, так как ногти через день приходится перекрашивать
Fairytale 30 января 2014
вы имеете ввиду лак держиться или кутикула отрастает? я сама делаю маникюр раз в неделю, лаком крашу 2 раза в неделю
ksana16 30 января 2014
масло для кутикулы на ночь втирайте, и каждый день крем для рук хороший
Зам. зав. Анонима 30 января 2014
А я сейчас беру лак классный ’Салли Хайленс’ держится до 5 дней и не облазит! Попробуйте, он не дорогой))))))))))))
Fairytale 30 января 2014
Ответ дляNiGale
послушаю, так как ногти через день приходится перекрашивать
я крашу ногти раз в 5 дней, лак ни разу не слез, сверху лака покрываю вот такой сушкой Флормар http://sevally.uaprom.net/p17190958-flormar-zakrep..., перекрашиваю потому что просто цвет приедается и хочется чего то нового.
Соображалочка 30 января 2014
Ответ дляFairytale
я крашу ногти раз в 5 дней, лак ни разу не слез, сверху лака покрываю вот такой сушкой Флормар http://sevally.uaprom.net/p17190958-flormar-zakrep..., перекрашиваю потому что просто цвет приедается и хочется чего то нового.

спасибо, попробую

а с ней действительно быстрее лак сохнет?
Чебурастик 30 января 2014
Очень советую пойти в салон сделать ЕВРОПЕЙСКИЙ маникюр, внимательно посмотреть как и что, и купить себе ремувер для кутикулы, я делаю себе европейский 2 раза в неделю (но я очень щипитильна и мне нужно что бы ручки были прямо идеальными, со временем пропали загусеницы, раньше постоянно они меня мучали). если позволяет бюджет то купить парафиноплавку (300грн) и после маникюра делать парафинотерапию. если есть время и желание то можо делать крем самостоятельно (это на самом деле не так уж и дорого и долго) у меня крем 100грн около 30грн получается (я не продаю, делаю себе маме и папе). вобщем что знаю поделилась
Окремоварении могу рассказать в личку, это очень просто, ингридиенты можете у себя в городе найти или купить через интернет
Fairytale 30 января 2014
Ответ дляLina969.
А я сейчас беру лак классный ’Салли Хайленс’ держится до 5 дней и не облазит! Попробуйте, он не дорогой))))))))))))
у нас в Киеве в Космо стоит 49 грн Сали Хансен, это не дорого вы считаете?
автор Чёрти Шо 30 января 2014
Ответ дляFairytale
вы имеете ввиду лак держиться или кутикула отрастает? я сама делаю маникюр раз в неделю, лаком крашу 2 раза в неделю
я имею ввиду кутикулу-она не то чтобы отрастает, а становиться неаккуратной, как погрызанная.
Fairytale 30 января 2014
Ответ дляNiGale

спасибо, попробую

а с ней действительно быстрее лак сохнет?
нет так чтобы ничего не скатывалось то минут 10 всеравно сохнет, НО она хорошо закрепляет цвет чтобы не облазил, как сушка она никакая если честно. Но меня устраивает, что даже посуду мою не в перчатках и все ок
Чебурастик 30 января 2014
100гр около 30грн
Зам. зав. Анонима 30 января 2014
Ответ дляFairytale
у нас в Киеве в Космо стоит 49 грн Сали Хансен, это не дорого вы считаете?
Для такого качества нет. Он не засыхает в баночке и держится долго. Это ж лучше ведь чем каждый день перекрашивать? Дешевле выйдет.
Natali_82 30 января 2014
если отрастает кутикула - каждый день масличко втирайте. Но это индивидуально, т.к. у всех по-разному.Я сама мастер и у приходиться маникюр раз в неделю делать - очень зарастает. А если хотите, чтобы лак долше держался - советую сделать шеллак. Будете ходить до 3-х недель с коасивым лаком
Fairytale 30 января 2014
Ответ дляЧёрти Шо
я имею ввиду кутикулу-она не то чтобы отрастает, а становиться неаккуратной, как погрызанная.
ну да есть такое, но у меня где то на 6-7 день так, у вас прям на следующий?
Fairytale 30 января 2014
Ответ дляLina969.
Для такого качества нет. Он не засыхает в баночке и держится долго. Это ж лучше ведь чем каждый день перекрашивать? Дешевле выйдет.
я беру Флормар за 15 грн у меня держится 5 дней
автор Чёрти Шо 30 января 2014
Ответ длях@т@быч
Очень советую пойти в салон сделать ЕВРОПЕЙСКИЙ маникюр, внимательно посмотреть как и что, и купить себе ремувер для кутикулы, я делаю себе европейский 2 раза в неделю (но я очень щипитильна и мне нужно что бы ручки были прямо идеальными, со временем пропали загусеницы, раньше постоянно они меня мучали). если позволяет бюджет то купить парафиноплавку (300грн) и после маникюра делать парафинотерапию. если есть время и желание то можо делать крем самостоятельно (это на самом деле не так уж и дорого и долго) у меня крем 100грн около 30грн получается (я не продаю, делаю себе маме и папе). вобщем что знаю поделилась
Окремоварении могу рассказать в личку, это очень просто, ингридиенты можете у себя в городе найти или купить через интернет
спасибо, очень информативный ответ, буду пробовать.
Соображалочка 30 января 2014
Ответ дляFairytale
нет так чтобы ничего не скатывалось то минут 10 всеравно сохнет, НО она хорошо закрепляет цвет чтобы не облазил, как сушка она никакая если честно. Но меня устраивает, что даже посуду мою не в перчатках и все ок
ну хоть закрепляет
спасибо за наводку, поищу
Зам. зав. Анонима 30 января 2014
Ответ дляFairytale
я беру Флормар за 15 грн у меня держится 5 дней
Это дело индивидуальное наверно, у меня от флормара ноготки тускнели... хотя красила с основой.
Чебурастик 30 января 2014
Ответ дляNatali_82
если отрастает кутикула - каждый день масличко втирайте. Но это индивидуально, т.к. у всех по-разному.Я сама мастер и у приходиться маникюр раз в неделю делать - очень зарастает. А если хотите, чтобы лак долше держался - советую сделать шеллак. Будете ходить до 3-х недель с коасивым лаком
если однотонно, то у меня через неделю 3-4мм отростает (под обычным лаком медленно, под гель лаком быстро ростут ногти) реально на неделю хватает, потом очень некрасиво, особенно, если яркий лак. френча гель-лака хватает на 2 недели, потом лущится (не одного мастера пробовала и разные гель лаки, у одного 2 недели, у другого 3 месяца, все индивидуально)
автор Чёрти Шо 30 января 2014
Ответ дляFairytale
ну да есть такое, но у меня где то на 6-7 день так, у вас прям на следующий?
нет через 3-4 дня маникюр выглядит не аккуратно
автор Чёрти Шо 30 января 2014
Ответ дляNatali_82
если отрастает кутикула - каждый день масличко втирайте. Но это индивидуально, т.к. у всех по-разному.Я сама мастер и у приходиться маникюр раз в неделю делать - очень зарастает. А если хотите, чтобы лак долше держался - советую сделать шеллак. Будете ходить до 3-х недель с коасивым лаком
спасибо
Рябушка Ку 01 февраля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
нет через 3-4 дня маникюр выглядит не аккуратно
так после образного в основном всегда так, надо переходить не на обрезной, тогда не так будет заметно. Руки будут более аккуратней. Я лет 5 назад перешла, было нелегко, месяц времени, потому что так и подмывало обстричь кутикулу. Теперь своим клиентам тоже предлагаю!
автор Чёрти Шо 03 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
так после образного в основном всегда так, надо переходить не на обрезной, тогда не так будет заметно. Руки будут более аккуратней. Я лет 5 назад перешла, было нелегко, месяц времени, потому что так и подмывало обстричь кутикулу. Теперь своим клиентам тоже предлагаю!
спасибо, наверное так и буду делать.