Рассказница• 30 января 2014

кто давал линекс новорожденным. нужны отзывы

ребенку 1,5 месяца,врач назначил линекс,чтоб нормализовать стул ребенка. кто давал,ваши отзывы. спасибо.
Летчица• 30 января 2014
зачем??бифидумбактерин мы давали
Аноним_621• 30 января 2014
Биогая Вам в помощь!
terroristka• 30 января 2014
Я давала в 2,5 после антибиотиков, его можно с рождения
Аноним_563• 30 января 2014
я давала ! с месяца и до 4 месяцев. забыла что такое колики и запоры !
Я не такая• 30 января 2014
йогурт в капсулах- тот же линекс
Марс атакует• 30 января 2014
ищите нормального доктора!
здоровья малышу
hellen24• 30 января 2014
биоспорин-дают даже недоношеным детям-нам неонатолог прописывала, реально только он помогает, линекс нам вообще не помог
Аноним_563• 30 января 2014
давайте, очень действенное средство ! никакие боигаи не сравняться!
Интимная• 30 января 2014
Ответ дляЛетчица
зачем??бифидумбактерин мы давали
Линекс зачем, а бифидумбактерин?? )))
Железный коготь• 30 января 2014
Дайте ентерожермин, он есть в ампулах, тоесть его не нужно ничем розводить а просто вылить в ложечку и дать ребенку. И бактерий там больше чем линексе.
КонФФетОшка• 30 января 2014
Симбиформ его можна новорожденным и беременным
поваренок• 30 января 2014
Многое советовали. Автор, лично я выбирала лекарство, чтобы жидкая форма и давать 1 раз в сутки. Нам Биогая подошла. Линекс сложно давать, потому что это порошок. Да и не помог он нам вообще.
kucheryavaya15• 30 января 2014
Я давала ребёнку начиная с 10-го дня ,проблем не было. Мне назначили антибиотик и линекс а так как кормящяя сказали и ребёнку линекс давать.