30 января 2014

Знатоки кукол Monster High подскажите это оригинал, ссылка внутри Спасибо

tanuxa1608 30 января 2014
Да, оригинал)
Посредник-Киев 30 января 2014
Что вас смущает?
Панни Моника 30 января 2014
самый что ни на есть:)
Любительница 30 января 2014
Да, брала на амазоне то пришли все Маттел . Но брала гораздо дешевле.
Панни Моника 30 января 2014
если вас смущает цена - напрасно, куклы отличные:)
Виниловая пластинка 30 января 2014
У меня такая же у малой . Купила месяц назад по скидке за 5.99. Жалею что только одну она супер куколка только обувь так просто для красоты.
Любительница 30 января 2014
Недавно на другом сайте заказывала 2 штуки 20 долларов акция была. Только какой- то дефицит на Венеру .
Оцененная 30 января 2014
оригинал, Я сегодня проплатила 4штуки с этого сайта, жаль что раньше не заглянула, девочки вот говорят, было дешевле , интересно когда еще будут такие цены.
4мама 30 января 2014
я уже наверное сотню монстряшек с Амазона притащила - оригинал!!!
автор Аноним_541 30 января 2014
Ответ дляПосредник-Киев
Что вас смущает?
Где то слышала, что все оригиналы идут с подставками....
А в этом ничего не разбираю....По этому и спрашиваю Вас! Хочу купить крестнице!
Посредник-Киев 30 января 2014
Ответ дляОцененная
оригинал, Я сегодня проплатила 4штуки с этого сайта, жаль что раньше не заглянула, девочки вот говорят, было дешевле , интересно когда еще будут такие цены.
Я сегодня 2 шт за 20 у.е. выкупал клиентке))) они есть,надо только искать)))
Посредник-Киев 30 января 2014
Ответ дляАноним_541
Где то слышала, что все оригиналы идут с подставками....
А в этом ничего не разбираю....По этому и спрашиваю Вас! Хочу купить крестнице!
Честно я только покупал тем кто продает их на КС и других сайта и не знаю с подставками или без,но подставки не у всех видел-это разве показатель оригинала?
автор Аноним_541 30 января 2014
Ответ дляПосредник-Киев
Честно я только покупал тем кто продает их на КС и других сайта и не знаю с подставками или без,но подставки не у всех видел-это разве показатель оригинала?
просто недавно читала дебаты на КС по поводу подставок, что только у оригиналов они есть! Еще раз говорю, я точно не разбираюсь, я вообще не в этой теме просто мне нужно на подарок и хочется оригинал!
Посредник-Киев 30 января 2014
Ответ дляАноним_541
просто недавно читала дебаты на КС по поводу подставок, что только у оригиналов они есть! Еще раз говорю, я точно не разбираюсь, я вообще не в этой теме просто мне нужно на подарок и хочется оригинал!
Там все оригинальные,можно то же самое купить на оф.сайте,но будет дороже или так же)
автор Аноним_541 30 января 2014
а какой оф. сайт?! не подскажете?!
Любительница 30 января 2014
Там подставки идут в зависимости от коллекции куклы
Любительница 30 января 2014
Ответ дляАноним_541
а какой оф. сайт?! не подскажете?!
Маттел
автор Аноним_541 30 января 2014
а, я почему то на этом сайте вообще не нашла именно эту куклу.....
Spectra 30 января 2014
Про подставки - это чушь. в узких бюджетных коробках нет подставок,кроме выпуска роликовый лабиринт и еще парочки старых выпусков. потом маттел решил, видимо, удешевить бюджетки еще больше. Дракулаура по вашей ссылке оригинал. на амазоне,если честно,не встречала подделок под монстров.
Сверяйтесь с каталогом, чтобы не задаваться постоянно одним и тем же вопросом-является ли куколка оригиналом.
Например, на крупнейшем русскоязычном кукольном ресурсе http://www.forum.dollplanet.ru/viewtopic.php?f=81&...
Ваша Дракулаура там в 1й половине 2й страницы
Любительница 30 января 2014
А я такую Венеру не могу найти
Spectra 31 января 2014
Ответ дляЛюбительница
А я такую Венеру не могу найти
базовый выпуск. дороже,чем свежие выпуски, потому что офиц. магазины их уже не продают. можно купить на ебае или на амазоне через посредника. вот,например продавцы со складами на амазоне:
http://www.amazon.com/gp/offer-listing/B007KV67AE/...
Любительница 31 января 2014
Ответ дляSpectra
базовый выпуск. дороже,чем свежие выпуски, потому что офиц. магазины их уже не продают. можно купить на ебае или на амазоне через посредника. вот,например продавцы со складами на амазоне:
http://www.amazon.com/gp/offer-listing/B007KV67AE/...
Ого , так она дорогая какая получается , буду искать подешевле другого выпуска , а то и так их много уже. Новые заказаны , а домик не доделали еще
Spectra 31 января 2014
:) есть аж 3 свежих выпуска бюджетной Венеры. к сожалению, без подставки и питомца, но все равно хорошеньких - Swim, Music Festival,Ghoul Spirit/ надеюсь,правильно написала)
Spectra 31 января 2014
не у меня) это я вам в помощь. а то перечитала-выглядит,как вроде я про себя)
Любительница 31 января 2014
Ответ дляSpectra
:) есть аж 3 свежих выпуска бюджетной Венеры. к сожалению, без подставки и питомца, но все равно хорошеньких - Swim, Music Festival,Ghoul Spirit/ надеюсь,правильно написала)
Но их тоже нигде нет , нашла одну на амазоне ...жду скидку
Спасибо. вам .
Spectra 31 января 2014
Все три есть на амазоне. 100% ! найдите любого посредника и она вам найдет и выкупит. я только что проверяла.
А насчет скидок-были сумасшедшие скидки на мх кукол на католическое рождество- это идеальное время для их покупки-как раз начинаются перед новым годом и успевают приехать под елку. будут ли снова такие же до следующего рождества,не понятно :(
автор Аноним_541 31 января 2014
Спасибо Вам огромное!
Любительница 31 января 2014
Ответ дляSpectra
Все три есть на амазоне. 100% ! найдите любого посредника и она вам найдет и выкупит. я только что проверяла.
А насчет скидок-были сумасшедшие скидки на мх кукол на католическое рождество- это идеальное время для их покупки-как раз начинаются перед новым годом и успевают приехать под елку. будут ли снова такие же до следующего рождества,не понятно :(
Ага тогда набрала уже 6 штук на НГ ...а это ж на носу 8 марта и д/ р.