30 января 2014

Продавец нарушитель аукционов, что это значит?

Девоньки,собралась приобрести товар у девушки уже вроде и о цене договорились и тут я увидела,что у неё метка,что она "нарушитель аукционов",я недавно на кидстафе,не подскажите пожалуйста ,что это значит?
velikiy32@rambler.ru 30 января 2014
не продала победителю лот,или сама не выкупила лот,на который делала ставки
Тенюшка 30 января 2014
Значит, что участвуя в аукционе нарушила его правила.
velikiy32@rambler.ru 30 января 2014
ооо,как в южном погодка?море теплое?
автор Начальник Анонимов 31 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ооо,как в южном погодка?море теплое?
да,очень тёплое, на улице -22,теплынь.Только вот к цивилизации вернулись почти 2 недели перебои со светом ,неделю сидели без отопления ,воды,света и средств связи,15 век ей богу