31 января 2014

Успокоительное для беременной, какое можно?

Срок 20 недель. Беременна вторым ребенком. Что-то посл время нервишки совсем шалят(( До беременности могла пропить курс глицеседа, пустырник. Т.к. нервная система подшатана в причину нескольких стрессов. Обычно месяц пропью - пол года все ок. А тут как на зло в такой период опять вся разнервничалась.. Что можно? Не подскажите? Буду признательна всем откликнувшимся.
Артура Пирожкова 31 января 2014
валерьянка болгарская 5-6 за раз, пила всю Б, и перед самыми родами
Чупокабра 31 января 2014
Мне врач назначил валерьянку в таблетках. По одной 3 раза в день. У меня 19 недель, пью с тех пор как стала на учёт.
Королева красоты 31 января 2014
валерьянка в таблетках, по 2 шт 3 р в день. Мне при угрозе прописывали, потом пила также при нервотрепках..
Карапета 31 января 2014
мне приписывали валерьянку в табл
Галябалована 31 января 2014
заберите у меня НОТТУ, пол-флакона, за 30 гр!!!!!
nksanka 31 января 2014
магне б6
Шкала Радости 31 января 2014
Мне врач назначал Персен в сиропе.
Галябалована 31 января 2014
НОТТУ даже младенцам можно!
автор Начальник Анонимов 31 января 2014
Спасибо вам большое, девочки! Пойду за валерьянкой. Хотя в ее эффект не верится.. но лучше чем ничего)
автор Начальник Анонимов 31 января 2014
Ответ дляГалябалована
заберите у меня НОТТУ, пол-флакона, за 30 гр!!!!!
Извините, лекарственные препараты с рук не покупаю.
Галябалована 31 января 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Извините, лекарственные препараты с рук не покупаю.
жаль - пропадает хорошая штука
Ежик Хрюха 31 января 2014
Мне врач Седавит прописывала,лучше чем валерьна.
lyoljik 31 января 2014
Неврохель или валерьянка
Lan-chik 31 января 2014
Нервохеель или Нотта. Сама принимала во время второй беременности
всемВсёИмного 31 января 2014
Магне В6 - олимпийское спокойствие!!! И нервная система, и мышцы!