31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
показать весь текст
luda-00 19 февраля 2017
Обмен детской одежды на мужскую, женскую. Новое на новое!
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-744975.htm...
Scylla 20 февраля 2017
Меняюсь. Есть новое и б/у.
Предлагайте, пожалуйста, все, кроме парфюмов, одежды б\у и детского асортимента. Из детского интересны книги по занимательной математике и деревянные кубики.
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-645065.h...
Ya_Yuliya 20 февраля 2017
Предлагаю обмен
L0509 20 февраля 2017
Обменяю новые кроссовки Decathlon 30 размер стелька 20см, на 29 размер.
itmbfihj 20 февраля 2017
Ответ дляYa_Yuliya
Предлагаю обмен
Здравствуйте.Предлагаю обмен на https://www.kidstaff.com.ua/tema-20211234.html
paskovsk 20 февраля 2017
кто хочет поменяться ?

не продаю ищу обмен) спасибо

получила курточку H&M черную размер 146 (10-11 лет), оказалась в притык, хочу поменять на размер 152 (11-12 лет) или 158 (12-13лет)
FreshFresh 20 февраля 2017
Предлагаю обмен товарами
FreshFresh 20 февраля 2017
Дама с Амстердама 20 февраля 2017
Меняю фирменное пальтишко. Италия. Размер М.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-21926742.html

Предлагайте.
Сонечко_1 21 февраля 2017
Предлагаю обмен красивого женского белья ( 75В, 75С) на новую кожаную мужскую сумку.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11413093.html
Сонечко_1 21 февраля 2017
Обменяю красивые шлёпки цвета морской волны+пояс ( того цвета)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3451498.html
на качественное покрывало 200*220, новые резиновые сапожки 38 р.
Алла С 22 февраля 2017
Предложите обмен.

1 Пальто Можито
2 Пальто кашемир.
3 Туфли новые. Пролет
4 Ботильйоны Кожа. Состояние новых.
5 Ботильйоны Эко кожа.

Все носилось очень мало. Просьба писать в ЛС
Алла С 22 февраля 2017
Версаче Кристал Розовый
Остаток 15-20 мл. Орнигинал из Дьюти Фри
Обмен на другой парфюм. Из сетевых рассмотрю только Ив Роше или Мери Кей.

Палитра румян Ельф. Заказывала себе из Америки на новый год. Пришел не тот тон.
В упаковке, новые, без одного затеста. Обмен на аналогичную палитру любой ТМ. С зеркалом.
Kattyshuk 22 февраля 2017
Меняю новую кофточку Stradivarius размер S на детские игрушки мальчику 2-3 года, кофточки женские.
butovay 23 февраля 2017
ищу на обмен только новое!
-колготки мальчику Вола, Ревон р. 104,110 х/б и махра
-белый (не молочный) гольф мальчику хорошего качества (желательно не рубчик, а гладкий плотный х/б) на рост 122,128
-кофточки и футболки женские р. С/М, М
-брюки черные зауженные на ОБ 96
-бюстики Kinga р. 80С

предложения прошу писать в личку
butovay 23 февраля 2017
обменяю флиску Glo-story
р. 128 на размер 122
можно другого цвета
Зоя1972 23 февраля 2017
Меняю демисизонную куртку OldNavy размера М на размер С, синего или зеленого цвета.
ukraino4ka11082012 23 февраля 2017
кеды Zara, 39 размер
обменяю на такие же 38 размера
может у продавцов есть, кому не жалко, буду благодарна
Женька 17 24 февраля 2017
Ответ дляhelen1981
Куртка демисезонная премиум качество, H&M, размер 6 - обмен на раз 8.

Наполнитель: 80% пух, 20% перо.
Сколько продажа
Shkafik 25 февраля 2017
Ответ дляЖенька 17
Сколько продажа
220грн
Modni 25 февраля 2017
Предлагайте обмен https://www.kidstaff.com.ua/announcements-1320963....
Glawa 25 февраля 2017
Обмен моих объявлений на - вспениватель для молока DeLonghi EMF2
Алинп 25 февраля 2017
Предлагаю Обмен
xena2003 26 февраля 2017
Девочки, может есть у кого колечки AVON? Поменяю свои большие на Ваши меньшие. Пишите в личку)
Tan_Den 27 февраля 2017
Меняю свои товары - фирменные детские вещички, игрушки для малышей Фишер-Прайс, куклы Лалалупси и др. https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-558867.htm...
на фирменных трансформеров Хасбро и Трансформерс
Марина П 27 февраля 2017
Обменяю демисезонные кожаные сапоги Ralph Lauren размер 37,5 на обувь полного 38 р-ра или что-то другое)
LudaSHS 27 февраля 2017
поменяю на косметику парфумки остатки
Eastgirl 27 февраля 2017
Меняю новую с бирками курточку Columbia 46 размера на весеннюю женскую 44 размера. Только новую.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-21721239.html
нафтусик 28 февраля 2017
Обменяю на фаленопсис другой расцветки( кроме белой и свекольной). Фаленопсис имеет три цветоноса. Много корней,но нужно пересадить в больший горшок.
Juliana R 28 февраля 2017
раскраска США
Звездные войны
пишите только в личное