31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
показать весь текст
Солнечная Танечка 31 января 2014
Ответ дляannc
о меня обсуждают а я не слышу! я все написала правильно, кто не умеет читать пишите в личку, прочту в слух)
спс автору!
цитирую слова автора ’ И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему ’, так что не обижайтесь ни на кого
annc 31 января 2014
Ответ дляПенек Возмездия
цитирую слова автора ’ И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему ’, так что не обижайтесь ни на кого
я не обижаюсь! вы что! просто хочу людям помочь прочитать мой текст)
ameelity 31 января 2014
Меняю платья
на одежду 42размера (XS): свитер, туника, блуза, куртка
детскую одежду для девочки рост 95см: платья, туники, свитера, леггинсы, колготки, носочки
так же интересует посуда, кухонные принадлежности, косметика

фото 1-2 цвет: насыщенная бирюза размер М
Замеры (не растянутое/растянутое), см:
грудь 88/114,
талия 80/100,
бедра 96/130

фото 3-4 розовая дымка размер L
Замеры в нерастянутом виде по модели:
* учитывайте, что платье тянется примерно на 15-20% к указанным замерам
длина 103см,
грудь 88см,
талия 80см,
бедра 100см,
рукав: от плеча/от подмышки 22,5/9
Стойкая 31 января 2014
Міняю б/у босоножки ЕССО 33р для дівчинки стелька 22 см на босоножки ЕССО 32-33р. для хлопчика.
Guzelli 31 января 2014
Меняю телефон LG P520 duos, состояние нормальное,полностью рабочий и Блендер Saturn ST-FP 9085-новый.
на вещи для девочки рост 100-105 см или на женские вещи низ 52-54 верх 48-50)
Солнечная Танечка 31 января 2014
а на что меняете свои объявления?)
2010ELIS 31 января 2014
Ответ дляПенек Возмездия
а на что меняете свои объявления?)
хочу манікюрний набір.
спортивний костюм на ріс 104 см дівчинка
кросівки теж для дівчинки 23 розмір можна і мені 39розмір
Vika_kosmetika 31 января 2014
Обмен на одежду девочке 3-4 года, рассмотрю другие варианты
Описание
В игровом наборе конструктора:
детали для сборки домика на 2 этажа;
столик прямоугольный с зонтиком;
столик круглый;
4 стульчика;
3 фигурки персонажей (пчелка Майя, Пчеленок, Кузнечик);
элементы декора;
наклейки для деталей.
Вес коробки: 2,5 кг. У фигурок подвижные ноги (обе сразу, относительно туловища) и подвижные руки. Детали конструктора хорошо обработаны и не имеют острых граней, совместимы с наборами LEGO Duplo.
Конструктор изготовлен из высококачественного пластика, соответствует европейским стандартам безопасности. Страна производитель - Италия. https://www.kidstaff.com.ua/tema-8137081.html
ViolaVio 01 февраля 2014
МЕНЯЮСЬ

Одежда б/у 44р. и кое-что новое, кепки, детские б/у вещи до 2 лет,товары для дома из моих объявлений на крупные машины,тракторы,краны и т.д. в хорошем состоянии , конструкторы!
Elenkaaaaaa 01 февраля 2014
Меняю наш обидный пролет с сайта Джимбори на регланчики и футболочки в р.4
Два реглана и две футболочки в р.5
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8400180.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8400161.html
Birist 01 февраля 2014
Меняю на демисезонные новые женские полусапожки/ботинки р. 39 или на новые детские демисезонные сапожки/ботинки на стопу 18,7 см:

1) Мокасины Morgan&milo (США), р.10,5 US с анатомической стелькой, по стельке до загиба 17 см, длина всей стельки с загибом 18 см. Состояние отличное. Обували пару раз - переросли. Стелька анатомическая, вынимается.

2) Летние кроссовки ECCO, р. 28, по стельке 18,2 см. Сетка сверху спереди и по бокам - без подкладки, ’дышащая’.
Состояние на твердое 4 (по 5-бальной шкале). Все видно на фото. Если нужны дополнительные фото - сделаю по Вашей просьбе). Повреждений нет. Есть только заломы от следов носки по верху обуви - они видны на фото. Не искривлены походкой. Подошва пяток и носков с незначительными потертостями.
kiro4ka 01 февраля 2014
меняюсь https://www.kidstaff.com.ua/galleryalltouser-10152...
Нужно: одежда женская 46размер,мужская р.L,одежда и обувь для девочки 4-5лет,одежда для девочки 1-2года
chimbunchamcha 01 февраля 2014
Есть Мартини Асти, бутылки 3-4, обменяю (цену за бутылку можно скорректировать 80-90 гр, в зависимости от стоимости товара вашего) на :
1. Детские вещи новые на мальчика размер 98/104 Реглан, Футболки, рубашка, комплекты майка+трусы, может костюм.
2. Женский палантин новый состав натуральный.
3. Можно сумку новую кроссбоди. Кожа, цвет черный, беж, рыжий
Вот)))
Естественно, в некоторых вариантах с доплатой)))
KatyaKo 01 февраля 2014
Обменяю новую музыкальную игрушку (робота) ’В гостях у сказки’ (2 выпуск).
Elenkaaaaaa 02 февраля 2014
что-то темка не очень развивается))))
Анжелика_ 02 февраля 2014
Обменяю платье новое https://www.kidstaff.com.ua/tema-7655992.html и https://www.kidstaff.com.ua/tema-7656322.html на детский конструктор для 2-3 лет или кухню или платьица размер 104
Анжелика_ 02 февраля 2014
Ответ дляЮндочка
что-то темка не очень развивается))))
да я б с удовольствием поменяла все свои обьявки на что то полезное для дома или ребенка, товар лежит глухо и по минимальной цене
Олюша 02 февраля 2014
Девочки предложите на обмен напольные Весы электронные,Хула-хуп,парфюмерию оригинальную !
Олюша 02 февраля 2014
Девочки предложите на обмен жилетку теплую с капюшеном размера Мка белого,синего,черного цветовов,а так же интересует шапка что то интересное)
Stasya2007 03 февраля 2014
Ищу букварь Бахтиной, математику Бахтиной, можно б\у, обменяю на любой товар из моих объявлений
@rink@ 03 февраля 2014
С удовольствием обменяюсь!!!! Новая качественная обувь из моих объявлений, много разных моделей на одежду, купальник VS в размере S. Рассмотрю любые предложения помимо.
Baby_mouse 03 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-106647.htm... тоже не против поменяться.... ищу пальто на наш 46-48, джинсы интересные на такой же размер :)
Мако 03 февраля 2014
Ответ для@rink@
С удовольствием обменяюсь!!!! Новая качественная обувь из моих объявлений, много разных моделей на одежду, купальник VS в размере S. Рассмотрю любые предложения помимо.
И я меняться люблю))) Заходите, выбирайте:)
stasya2010 03 февраля 2014
подпишусь)
Masha Marmeladova 03 февраля 2014
Меняюсь) И на остальные вещи в моих объявлениях в том числе)

1) Туника новая, жатый хлопок, расшита бисером и пайетками, цвет хакки
2) Платье новое
3) Кроссовки новые
4) блузочка Terra Nova
5) Пулловер M&S, фото не отображает - цвет металлик за счет металлизированной нити (что-то вроде серебряного люрекса, ооочень эффектно смотрится, но мне великоват)
МасяняС 03 февраля 2014
обменя. это новое платье на черную водолазку или вязаный свитер, или на полотенца, или на коврик в прихожую, или на платье пролет))))
Лэнк 03 февраля 2014
подпишусь
Mila Dar 03 февраля 2014
Мой пролет , платье H&M, черный цвет, размер 14 ( L), новое
Поменяюсь на что-нибудь)))